Общество Спецоперация на Украине Мошенники атакуют забайкалок из-за выплат за смерть мужей в СВО

Мошенники атакуют забайкалок из-за выплат за смерть мужей в СВО

Инна Щеглова призвала жителей быть осторожными

Мошенники обманом пытаются украсть у забайкалок выплаты за смерть мужей в спецоперации на Украине, сообщила сообщила заместитель председателя краевого правительства Инна Щеглова 2 марта во время прямого эфира на официальной странице правительства региона во «ВКонтакте».

— Финансовые выплаты достаточно серьезные, и они, к сожалению, стали очень частыми объектами для мошеннических действий. Я хотела бы попросить тех, кто имеет на своих счетах серьезные суммы, не общайтесь ни с кем об этих средствах по телефону. Как только вам звонят и предлагают вложить эти деньги, купить биткоины — сразу кладите трубку и не разговаривайте. Эти люди мошенники, они очень подкованы с точки зрения психологии и очень тонко подцепляют практически любого человека. Даже я сама три дня назад удивилась настойчивости и наглости этих людей — после того как я положила трубку, мне восемь раз позвонили в разных соцсетях — «Вотсап», «Вайбер», — обратилась Щеглова к жителям Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления