И правильно сделали.Надули людей, зато отрапотовали о сдаче в верхах.
Деньги отмыли.А людям ,как жить?
Заезжие компании приглашают на строительство и им пофига на рабочих.
Пусть правительство и депутаты скинутся и выплатят положенное.
У них з.п.не по 12 тысяч😡🤬
На счёте бюджета 31 декабря должно быть 00 рублей 00 копеек. Это конечно дурдом, но знаю, что многие администрации грешат выплатой 100% этих денег даже за не завершённую работу. Так как 1 января начинается Новый год и новый бюджет...
Гость
5 марта 2023, 14:05
Думаете следующий будет лучше. Глубоко ошибаетесь.........
Гость
6 марта 2023, 03:15
а есть куда хуже?
Гость
5 марта 2023, 13:48
💩💩💩💩💩
Гость
5 марта 2023, 13:44
Клептоман на клептомане и клептоманом погоняют. Вот такая вертикаль сложилась.)))))
Гость
5 марта 2023, 13:38
Журналисты хватит раздувать скандалы, все из вас!!!
Гость
5 марта 2023, 17:01
Все правильно они делают, спасибо за их работу. Мы видим только верхушку айсберга, а они хоть освещают тёмные делишки этих деятелей.
Гость
6 марта 2023, 11:54
Гость
5 марта 2023, 17:01
Все правильно они делают, спасибо за их работу. Мы видим только верхушку айсберга, а они хоть освещают тёмные делишки этих деятелей.
Что правильно, не факт что они качественно сделали свою работу, узбекстрой ,а может вообще пьяные. И вообще что вы так орете журналюги,если бы не Неверевов ни школы, ни газа в Чите не было, стыдно за Читу, что тут есть такие скандальные СМИ!!!
Гость
5 марта 2023, 12:02
Эти работяги могли бы ещё и министру пожаловаться сразу и в прокуратуру написать заявление, там бы очень обрадовались такому вопиющему факту.
Гость
5 марта 2023, 11:45
Журналисты донесли б эту информацию повыше. В город на букву м. Вдруг изменится что-то. Немного веры в чудеса омталось.
Жаль, что потолок, труд, а тем более чужой, надо ценить.
Гость
5 марта 2023, 11:15
раздолбали? хоть жаргонную лексику не используйте, совсем уже оскотинились
Гость
5 марта 2023, 11:12
Грядууут в России перемены... неверов, ты столбик на площади уже присмотрел?
Гость
5 марта 2023, 14:06
Газовые камеры будут подготовлены с приходом газификации.
Гость
5 марта 2023, 11:09
Вот тут тема ещё не раскрыта
Гость
5 марта 2023, 10:44
Дак этот прищуренный пел недавно, что у него свои компании субподрядные. Т.е. своих же и кидает. Мда. Губер, конечно, подбирает все, что воняет. Когда же Дедушка Мороз исполнит просьбу и от нас уедет навсегда этот «чудесный» губернатор
Гость
5 марта 2023, 10:52
👍👍👍
Гость
5 марта 2023, 11:03
Как он и сам говорил это "дурно пахнет"
Гость
5 марта 2023, 11:07
Нет ему веры, как и Сашке. Обделались очередной раз
Гость
5 марта 2023, 10:43
Красавчики. Помню на амурском ГПЗ тысяч 20 гастеров погром устроили, сразу всё выплатили, и здесь отдадут ещё и уголовку за невыплату з.п получат.
Гость
5 марта 2023, 11:44
Этого оштрафовать то не могут. А Вы про уголовку.
Гость
5 марта 2023, 13:28
Ну допустим, там тоже получили уголовку, штрафы, удержания за имущество и депортацию товарищи особо активные. А так да, патент им компенсировали, но можно все было решить в рамках ТК какой-нибудь мирной забастовкой
Деньги потрачены на покатушки министра московского на вертолете😁
Гость
5 марта 2023, 10:14
теперь они вообще ничего не получат. Шуму много будет, оргвыводы, а денег не будет, пойдут на восстановление разрушенного.
Гость
5 марта 2023, 12:28
сломанное явно меньше долга, так что ещё вопрос кто кому должен.
Гость
5 марта 2023, 09:16
И им доверили газификацию города! Представьте что они тут натворят, если с обычной школой справиться не могут!
Гость
5 марта 2023, 11:53
Тут очень мутная история, из этой компании там многих уже привлекли к уголовке, невер только на плову еще, и больше всего интнресно от куда они вообще появились, на них же пробу ставить негде
Гость
5 марта 2023, 09:08
Но вот статью у.к заработали,а не деньги!Где искать виноватых? И так везде и во всем.
Гость
5 марта 2023, 09:46
Правильно и сделали, любой труд должен быть оплачен и в срок
Гость
5 марта 2023, 10:11
Гость
5 марта 2023, 09:46
Правильно и сделали, любой труд должен быть оплачен и в срок
Правильно - я с вами согласна,но противозаконно,теперь будут доказывать,что они не верблюды.
Достижения
Свой среди своих