Общество Спецоперация на Украине Забайкалец, отец двух дочерей погиб в СВО на Украине

Забайкалец, отец двух дочерей погиб в СВО на Украине

Он был младшим сыном в многодетной семье

Максим Перминов, уроженец Бальзинского поселения Дульдургинского района Забайкалья, погиб в спецоперации на Украине. Об этом 1 марта сообщается на странице администрации сельского поселения Бальзино во «ВКонтакте». Достоверность публикации корреспонденту «Чита.Ру» подтвердили в администрации поселения.

— Сегодня мы провожаем в последний путь нашего односельчанина, сына, друга, отца, брата Перминова Максима Николаевича который погиб в СВО. Родился Максим в сельском поселении Бальзино в многодетной семье, где он был младшим сыном. В 2007 году Максим окончил Бальзинскую среднюю школу. Занимался временными заработками. В 2018 году он вступил в брак, где у него родились две прекрасные дочки Кристина и Ульяна. Максим по характеру был общительный, трудолюбивый. Он был очень добрым и отзывчивым человеком, всегда приходил на помощь своим друзьям и особенно ценил и уважал родителей. Мы скорбим, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления