Общество Губернатор Александр Осипов Александр Осипов поздравил женщин с 8 Марта. В поздравлении он затронул тему СВО

Александр Осипов поздравил женщин с 8 Марта. В поздравлении он затронул тему СВО

Видеопоздравление записано на фоне стендов с письмами жен участников спецоперации

Источник:

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил женщин с Международным женским днем. Видео с поздравлением глава региона опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

— Дорогие, любимые наши женщины! Всё, что мы делаем хорошего, всё, чего мы достигаем, — всё это благодаря вам. И вместе с вами мы можем всё. Всё сделаем, всё преодолеем, со всем справимся. Вместе с вами мы счастливы. Это особенно остро понимают те самые сильные и мужественные мужчины, которые сейчас там, на фронте. Но и здесь мужчины будут решать все вопросы, обеспечат безопасность, жизнь края, жизнь каждой семьи, благополучие и достаток, — сказал Александр Осипов.

Он отметил, что сегодня важны такие ценности, как крепкая семья, верность, преданность супругов друг другу, забота, поддержка и любовь. Видеопоздравление губернатор записал, стоя на фоне расположенных на площади Ленина стендов с письмами жен участников СВО.

Источник:

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Война пессимистов и романтиков. Как набережная стала причиной раздора читинцев
Руслан Симушин
Корреспондент
Мнение
Почему Гурулев ужаснулся больнице в районе? Редакторы «Чита.Ру» об оптимизации, родах вдалеке и решении проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Команда проекта «Редколлегия»
Рекомендуем
Объявления