перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спасатели не отдают кошку жительнице дома в Чите, где произошел взрыв

10 марта 2023, 12:12
Гость
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 14:04
не обобщай!
Гость
10 марта 2023, 13:52
Люди не понимают, что опасно туда заходить? Кошки, документы? Это стоит человеческой жизни? Животное не равно человеку, как бы грустно это не звучало.
Гость
10 марта 2023, 14:13
Зайти забрать животных немного времени нужно, это, кстати, могли бы и сами спасатели сделать, как в Новосибирске, а там разрушения куда больше были. Только там, видимо, ЛЮДИ, а здесь обычные равнодушные людишки. В Турции и то спасали животных из-под завалов, здесь же обычная лень, которая будет стоить живым существам жизни, поскольку без еды и воды они погибнут. "Судьба такая" - как язык повернулся такое сказать, проще всего так сказать. Хозяева, боритесь за своих четвероногих, добывайте их оттуда, потом не простите себе, им некому помочь кроме людей.
Гость
10 марта 2023, 14:48
Гость
10 марта 2023, 14:13
Зайти забрать животных немного времени нужно, это, кстати, могли бы и сами спасатели сделать, как в Новосибирске, а там разрушения куда больше были. Только там, видимо, ЛЮДИ, а здесь обычные равнодушные людишки. В Турции и то спасали животных из-под завалов, здесь же обычная лень, которая будет стоить живым существам жизни, поскольку без еды и воды они погибнут. "Судьба такая" - как язык повернулся такое сказать, проще всего так сказать. Хозяева, боритесь за своих четвероногих, добывайте их оттуда, потом не простите себе, им некому помочь кроме людей.
Ну так вперед, покажите пример ценой своей жизни! Ждем!
Гость
10 марта 2023, 16:50
Гость
10 марта 2023, 14:13
Зайти забрать животных немного времени нужно, это, кстати, могли бы и сами спасатели сделать, как в Новосибирске, а там разрушения куда больше были. Только там, видимо, ЛЮДИ, а здесь обычные равнодушные людишки. В Турции и то спасали животных из-под завалов, здесь же обычная лень, которая будет стоить живым существам жизни, поскольку без еды и воды они погибнут. "Судьба такая" - как язык повернулся такое сказать, проще всего так сказать. Хозяева, боритесь за своих четвероногих, добывайте их оттуда, потом не простите себе, им некому помочь кроме людей.
Зашел, открыл дверь, тебе на голову упало перекрытие. Ты - инвалид или труп, за тебя садятся в тюрьму ответственные. Сабаааачькааааа
Гость
10 марта 2023, 13:25
замерз, умер, погиб под обстрелом... -судьба такая! это новая мантра России
Гость
10 марта 2023, 13:19
А как же закон о жестоком обращении с животными? Или очередная фикция, что-то кому-то можно больше, чем другому? В квартирах отключено отопление. Дайте жителям 15 минут, чтобы забрать животных и документы. Выскочили в чем были.
Гость
10 марта 2023, 13:15
В смысле судьба такая? Такое же живое существо
Гость
10 марта 2023, 13:01
Живодерская позиция у спасателей
Гость
10 марта 2023, 12:50
Отличная новость будет, если АМ спасёт кошку
Гость
10 марта 2023, 12:36
немножко живодерская позиция оставить умирать животных ссылаясь на судьбу ...
Гость
10 марта 2023, 12:43
Ну а кто тогда должен их оттуда вытягивать? Там очень опасно под завалами. И риски есть. Вот мальчика вытащили - это очень хорошо. А животные потерпят. Вон на улицах и помойках, никто вопросов не задаёт. Подходи разбирай.
Гость
10 марта 2023, 13:02
Гость
10 марта 2023, 12:43
Ну а кто тогда должен их оттуда вытягивать? Там очень опасно под завалами. И риски есть. Вот мальчика вытащили - это очень хорошо. А животные потерпят. Вон на улицах и помойках, никто вопросов не задаёт. Подходи разбирай.
Хорошо что спасли достали, а то тоже могли сказать, значит судьба у него такая
Гость
10 марта 2023, 13:14
Гость
10 марта 2023, 12:43
Ну а кто тогда должен их оттуда вытягивать? Там очень опасно под завалами. И риски есть. Вот мальчика вытащили - это очень хорошо. А животные потерпят. Вон на улицах и помойках, никто вопросов не задаёт. Подходи разбирай.
Классно придумали , вон у нас сколько детских домов , домов престарелых и бомжей , подходи да разбирай себе , только деньги бюджетные тратим на спасение и мед помощь . Заменить то проще простого ведь
Гость
10 марта 2023, 12:31
Странно все это, почему не дают забирать ?
Гость