Общество Спецоперация на Украине Рэпер из Читы съездил с Птахой в Донбасс — там они инсценировали нападение

Рэпер из Читы съездил с Птахой в Донбасс — там они инсценировали нападение

Музыканты привезли гуманитарную помощь и провели концерт

Рэпер из Читы Андрей 3022 съездил в Донбасс вместе с музыкантом Давидом Нуриевым, известным как Птаха. О том, что 3022 жил в Забайкалье, «Чита.Ру» рассказали несколько его знакомых.

Птаха и Андрей 3022 приехали на территорию ДНР 6 марта, чтобы доставить гуманитарную помощь и дать благотворительный концерт для участников СВО. После этого в Сети появилась информация о том, что молодые люди попали под обстрел и длительное время не выходят на связь.

Позже выяснилось, что нападение было инсценировано. PR-директор музыкантов пояснила, что Птаха и 3022 таким образом хотели высмеять украинских звезд-солдат, которые показательно делают фото и видео на передовой.

— Вышло как вышло, бесплатный хайп, как говорится. Хотя и несколько неловко. Всем, кто переживал, мы приносим свою благодарность и извиняемся за то, что всё это вышло из-под контроля. Ни я, ни 3022 не собирались пиариться, но вышло, что мы показали вам, сами того не желая, как украинская сторона радуется любой смерти тех, кто приехал даже с гуманитарной миссией, — написал Птаха 10 марта на своей странице в соцсетях.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления