Что же он свинтил на сво? Жареным запахло? Ход конём...
Гость
13 марта 2023, 14:02
Да сразу уже героя ему дали бы, да домой отправили. Стыдоба.
Гость
13 марта 2023, 13:06
Вот так всегда,кто ничего не делает тот в почете.Когда будет порядок ?Раньше так не поступали.
Гость
13 марта 2023, 10:48
А за что ему звание присвоели, кто нибудь подскажет...
Гость
13 марта 2023, 06:46
О бутина прогиб защитан ну а тем кто вместе с ним был стыдно должно быть! На город посмотри охрененный
Гость
13 марта 2023, 04:03
— Нет! На это я пойтить не могу!
— Товарищ старший лейтен…
— Нет!! Мне надо пос-советоваться… с шефом! С начальством…
— С Михал Иванычем?
— Гыи!.. С Михал… Иванычем. С Михал… [вылезает из машины, бежит к телефону-автомату]
— Привет Михал Иванычу!
— Товарищ старший лейтенант, только я вас прошу — все ценности принять по описи!
— Ну, какой разговор?.. По всей форме: опись-про́токол, сдал-приня́л… отпечатки пальцеу! Га-га-га-га!
городом руководят капиталисты мафиозные остальные для отвода пара и стрелочники
Гость
12 марта 2023, 21:44
Очень интересно! А звание присвоили за улицу Горького? Или за личные качества?
Гость
12 марта 2023, 21:06
Нормально всё идёт, прямо по лекалам самого известного прапорщика России Шматко из известного сериала. Тому тоже присвоили лейтенанта!!! Смешно в кино, а вот в жизни слёзы!
Гость
12 марта 2023, 20:44
Пожизненное звание у него ПРАПОРЩИК во всех худших смыслов этого звания.И вообще не пора ли заканчивать клоунаду с эти сити менеджером.Уже асе куры на птицефабрике помирают со смеху
Гость
12 марта 2023, 20:39
Интервью каждый день раздает и соцсети пиарит. На СВО хоть время остается?
Гость
12 марта 2023, 20:38
Поздравляю!! Настоящие мужчины сейчас воюют. Уважение и восхищение к вам! А остальные трансгендеры в штанах только комментировать умеют, не более..
Гость
13 марта 2023, 06:44
Что ты в эти штаны лезиш
Гость
12 марта 2023, 20:08
А зачем он из читы на сво поехал.что то тут не то.
Гость
13 марта 2023, 06:42
Чтобы потом как героя не тронули. Убежал на время как последняя
Гость
12 марта 2023, 20:02
И за какие такие заслуги? Что он совершил этакого? Хорошо где-то в тепле сидеть ему у котла.
Гость
12 марта 2023, 19:58
Да что за бардак творится
Гость
12 марта 2023, 19:39
Присвоили бы сразу хер-майора, за усердныю работу в тылы.
Гость
12 марта 2023, 19:33
Ну Стрелков-Гиркин вообще полковник ФСБ. Учился на историка
Гость
12 марта 2023, 19:20
Ахрененный мужык, вмести служили пол года! Рад за него, удачи и успехов Михалыч!!! ТочК@
Гость
12 марта 2023, 18:54
Потому что он чувствовал что Пу--н за него молился😁
Гость
12 марта 2023, 18:48
Почему молчит Карин Жан Пьер… видимо Байден ещё не знает об этом…
Гость
12 марта 2023, 18:34
Фу. Пиарщик и позорник!!!! Не единого голоса ему на выборах!!!!!
Гость
12 марта 2023, 18:31
ПОЗДРАВЛЯЕМ! За одно то, что поменял мягкое кресло на риск, имеет право на поощрение!
Гость
12 марта 2023, 21:30
Распределять гуманитарку, конечно это большой риск.
Ну вот! Шила в мешке не утаишь. Люди всё знают и про рестораны и про "службу". И ресторан то далеко от зоны СВО, между прочим.
Гость
12 марта 2023, 17:21
Александр Михайлович поздравляю Вас. Вы очень добрый, ответственный, упорный, честолюбивый человек. Пусть у вас всё будет хорошо. Пусть Бог хранит и благословит вас. В.В
Гость
12 марта 2023, 17:15
У меня сын 5 лет учился на лейтенанта, а этому за что, да впрочем не удивлён происходящим, всё решает блат, статус и положение. Мда......
Гость
12 марта 2023, 20:34
Ну так то Сапог воевал в Чечне и имеет ранения и боевые награды
Гость
12 марта 2023, 20:41
В боевой обстановке звания даются за участие в боях, а не за учебу за партой
Гость
12 марта 2023, 21:08
Гость
12 марта 2023, 20:41
В боевой обстановке звания даются за участие в боях, а не за учебу за партой
Че ты городишь?
Лейтенант - это офицерское запние, в отличии от прапора и учёба необходима
Гость
12 марта 2023, 17:09
в губеры пойдёт Гурулев....!
Гость
12 марта 2023, 17:02
Хочется задать вопрос господину Шувалову: по какому принципу это работает, кто-то получает офицерское звание в течении месяца, а кому-то говорят, что это невозможно?
Мой муж врач -хирург высшей категории, служит в госпитале в зоне СВО «за ленточкой» с 20 октября в звании "рядовой".
Гость
12 марта 2023, 18:35
В каком вузе он обучался? У вас на Украине нет военных кафедр?
Гость
12 марта 2023, 20:37
Если у вас супруг гражданский врач и не под погонами, то как он получит офицера? Не все так просто, захотел и бац... Офицер
Гость
13 марта 2023, 06:34
Гость
12 марта 2023, 20:37
Если у вас супруг гражданский врач и не под погонами, то как он получит офицера? Не все так просто, захотел и бац... Офицер
Не пойдет он в поля, из кафе командовать интереснее.
Гость
12 марта 2023, 20:21
Завхоз со званием лейтенант! Будет руководить рытьем окопов на 3 линии обороны! Интересно:что сопрет?,по старой прапорской традиции!
Гость
12 марта 2023, 15:47
Сначала ,и это после курсов присваивают младшего лейтенанта,потом уже лейтенанта.У него нет за плечами кафедры военной,однозначно Гурулев помог.Зачем??? Прапор он так и будет в Чите прапором.Что изменится? Командовал отделением,а теперь взводом?Я бы не пошел под его начало.Киномеханник и командир взвода не совместимы.
Гость
12 марта 2023, 17:23
А какое у вас звание? Вы вообще служили?
Гость
12 марта 2023, 19:34
Гость
12 марта 2023, 17:23
А какое у вас звание? Вы вообще служили?
Капитан,и срочную проходил в действующей армии и не в учебке, так что вопрос не по теме,звание Министр Обороны присваивал,а не командующий Округом,
Гость
13 марта 2023, 06:32
Гость
12 марта 2023, 17:23
А какое у вас звание? Вы вообще служили?
Что очередная защитница? Ох и развёл он вас ходок
Гость
12 марта 2023, 15:43
Сейчас Осипова уберут с должности, и его друг Сапожников будет баллотироваться) одно другому не мешает, как делили деньги между собой, так и дальше будут , если ФСБ не прижмет
Гость
12 марта 2023, 16:49
С его связями мало вероятно, что радостное событие свершиться
Гость
12 марта 2023, 16:58
Эти пропустили его в политику с уголовной статьёй сами же и ведут как тёлка или такие же
Ну так,можно же "приукрасить"???А считается мобилизованным,участником СВО....в дальнейшем
Гость
12 марта 2023, 15:06
В его возрасте лучше и почетнее оставаться прапором, поскольку извилину не переделать, а генерала как кадирке ему никто не кинет. Лейтенанта, как первое офицерское звание, нужно получить к 21-22 годам, поверьте опыту.
Гость
12 марта 2023, 15:02
Что бы стать нормальным офицером надо 4-5 лет учиться
Гость
12 марта 2023, 16:07
Ага, много, вас таких, "нормальных" 😂
Гость
12 марта 2023, 20:32
Я прапорщиков видел в разы лучше и порядочнее чем некоторые кадровые офицеры
Гость
12 марта 2023, 14:59
Модераторы!А Вы тоже пропускаете только выгодный пиар для Сапожникова?..
Достижения
Свой среди своих