перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трех сотрудников полиграфического отдела сократили в ЗабГУ

13 марта 2023, 20:16
Гость
Гость
20 мая 2023, 09:26
Уважаемая администрация ЗабГУ, примите, пожалуйста, меры к данному сотруднику Крылатову. Он не выполняет возложенные на него обязанности, лишь делает вид, что работает. Вот его точно нужно уволить, соврать. Человек совершенно не адекватный, употребляет что то.
Гость
17 марта 2023, 18:02
Вместо сокращенных принимает своих с повышенными зарплатами и не подготовленными для выполнения нужной работы, т.е. расходы увеличиваются.
Гость
14 марта 2023, 21:11
Следует сократить парочку проректоров, директоров убрать, мешают только и уволить советника, который не работает, зарплату получает, при этом живет в другом городе. Вот и будет экономия. А то сократили обслуживающий персонал.
Гость
14 марта 2023, 16:47
На некоторых проректоров мужского пола без слёз смотреть невозможно. Такое чувство, будто на лекарствах сидят или на "чём-то другом"
Гость
15 марта 2023, 08:53
Точно. Если взглянуть на Казмерчука и Крылатова, то реально кажется, что они принимают что-то "запрещенное успокоительное"
Гость
14 марта 2023, 14:51
Так по три человека в неделю, за пару тройку лет, постепенно и сократят всех.
Гость
14 марта 2023, 14:49
почему бы не сократить половину прибывших проректоров и директоров. От них же никакого толка????
Гость
14 марта 2023, 21:14
Только мешают работать.
Гость
14 марта 2023, 00:09
А вот пенсионеров без базового образования, будут сокращать?
Гость
13 марта 2023, 22:24
Теперь модно будет сокращать, и не только в ЗабГУ, и не только в Забайкалье. Что касается про сокращение всяких отделов университета, то это на благо. Ведь преподаватель университета- это всё, его надо стимулировать. Но, к сожалению, это маловероятно. Университет в основном питается от федералки... Вывод ясен
280320269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 21:35
Сам-то понял что сказал? Это полиграфисты. За копеечную зарплату тиражируют, брошюруют научные и учебные издания, бланочную продукцию. Студенты за ними бегают, если надо что-то распечатать, скопировать. Они ни за кем не бегают
Гость
13 марта 2023, 21:02
Давно пора. Раздули штаты, преподавателей меньше, чем прочих должностей. Ещё раза в два надо сократить. Все равно вся работа свалена на кафедры. Преподаватели бегают и сами себе и студентов ищут, и сами учат, и статьи с учебниками пишут, и участвуют в разных конкурсах и мероприятиях, и выпускают специалистов, и с работодателями работают, а ещё и деньги должны сами зарабатывать на коммерческих проектах. А эти чинуши только пальцы гнут и зарплаты получают. Где это видано, чтобы рабочий на заводе бегал и искал заказчиков продукции или поставщиков? Или думал о финансировании завода? Довели вузы до полного абсурда.
Гость
13 марта 2023, 21:46
Хорошая новость, но это капля в море. Полностью согласен с предыдущим комментатором. Иванов расплодил отделы бездельников. Преподаватель сейчас самая несчастная должность в университете. Он всем должен, а ему никто. Ещё бы отдел гарантии качества (надо же такое придумать!) сократили под корешок. Мешают работать.
Гость
13 марта 2023, 22:57
Гость
13 марта 2023, 21:46
Хорошая новость, но это капля в море. Полностью согласен с предыдущим комментатором. Иванов расплодил отделы бездельников. Преподаватель сейчас самая несчастная должность в университете. Он всем должен, а ему никто. Ещё бы отдел гарантии качества (надо же такое придумать!) сократили под корешок. Мешают работать.
Вот интересно, а чем, собственно, вас обидели представители Отдела Гарантии или других отделов? Или Вы всеми недовольны?
280320269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 23:02
Гость
13 марта 2023, 21:46
Хорошая новость, но это капля в море. Полностью согласен с предыдущим комментатором. Иванов расплодил отделы бездельников. Преподаватель сейчас самая несчастная должность в университете. Он всем должен, а ему никто. Ещё бы отдел гарантии качества (надо же такое придумать!) сократили под корешок. Мешают работать.
Несчастным преподавателям их пособия, методички, рабочие тетради не нужны?
Гость