Общество Всё о газификации «Верю в существование инопланетян, в магистральный газопровод — не очень»: итоги голосования «Чита.Ру»

«Верю в существование инопланетян, в магистральный газопровод — не очень»: итоги голосования «Чита.Ру»

Меньше всего люди верят в успешное озеленение

Читинцы рассказали о своих ожиданиях после новых поручений президента России Владимира Путина. По результатам голосования, меньше всего люди верят в успешное озеленение, а больше всего — в газопровод, красивую набережную и новое кадетское училище. Опрос опубликован в Telegram-канале «Чита.Ру» 15 марта, голосование завершилось 15 марта в 23:08.

Владимир Путин 14 марта посетил Улан-Удэ, где провел совещание по развитию дальневосточных городов. В этот же день в Читу прибыл министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, чтобы представить президенту мастер-план столицы Забайкалья. На совещании, которое провел президент, обсудили и другие ключевые вопросы для региона — газификацию и чистоту воздуха, расселение из аварийного жилья и сферу образования. Всё — в карточках на сайте.

Всего в голосовании приняли участие 1558 человек. Из них 55% выбрали вариант за «ни во что не верю», еще 18% проголосовали за «верю во всё».

Среди оставшихся 6 вариантов по 8% голосов набрали пункты «магистральный газопровод», «красивая набережная реки Читы» и «новое кадетское училище». Еще по 5% набрали варианты «расселение аварийного жилья» и «строительство кампуса ЗабГУ». Меньше всего людей (4%) верят в успешное озеленение.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления