Город Общество Читинка возвращает людям радость жизни — она разработала уникальные спа-программы для разных профессий

Читинка возвращает людям радость жизни — она разработала уникальные спа-программы для разных профессий

Есть программы для учителей, фотографов, продавцов, строителей и многие другие

В студии Натальи Цуркан можно приобрести сертификат на любое количество сеансов

Ритм большого города отнимает много сил и жизненной энергии. Работа в офисе, тяжелый труд, эмоциональное и физическое опустошение — всё это зачастую присуще современному человеку. Иногда просто необходимо сделать паузу и побаловать себя отдыхом. И в Чите есть место, где каждый сможет получить свою порцию положительных эмоций, восстановить силы после вечеринки или, наоборот, — выдохнуть и подготовиться к будущему торжеству. Это спа-студия Натальи Цуркан.

Наталья Цуркан — мастер своего дела с 5-летним опытом и ученица московской школы Станислава Чернонога. Студия Натальи находится на 9 Января, 50. Именно здесь происходит волшебство восстановления и гармонизации души и тела.

Особенно восхищает подход мастерицы к разработке спа-программ. На основании большого опыта и отзывов сотен клиентов Наталья разработала авторские спа-ритуалы. В основе каждого лежит концепция, которая объединяет релаксацию и бережное восстановление физического и эмоционального состояния. Например, есть программа для водителей, где особое внимание уделяется рукам, шее и спине.

1 из 2

Также есть программы для учителей, фотографов, продавцов, строителей и многие другие. Это очень удобно при выборе спа для себя или в подарок. В студии можно приобрести сертификат на любое количество сеансов, который станет отличным подарком на любой случай.

Еще спа-студия Натальи Цуркан примечательна очень демократичными ценами. Стоимость часового спа-ритуала начинается от 1200 рублей. Кроме того, здесь действуют регулярные акции*. Например, если приобрести сразу 7 спа-сеансов, то можно получить скидку 10%, а если 5 спа-сеансов, то выгода составит 5%. Также действует скидка 10% на повторное посещение и 15%, если привести друга.

Записаться на авторское спа можно через группу во «ВКонтакте», Viber или по телефону +7 918 148-68-70.

Студия Натальи Цуркан,
адрес: 9 Января, 50;
тел.: +7 918 148-68-70;
«ВКонтакте»;

* Акции действуют до их отмены. Подробности уточнять по адресу 9 Января, 50.

Цуркан Наталья Георгиевна, vk.com/massagchita.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления