Общество Выгнали из автобуса на мороз и предложили подождать 10 минут — ждать пришлось 1,5 часа

Выгнали из автобуса на мороз и предложили подождать 10 минут — ждать пришлось 1,5 часа

Продолжение истории о спущенном колесе

Читинцам, которым пришлось выйти из автобуса № 17 из-за лопнувшего колеса, предложили подождать 10 минут и пересесть на другой автобус, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 24 марта в администрации Читы. Пассажир того автобуса рассказал журналисту, что в действительности ждать пришлось 1,5 часа.

23 марта пассажиров выгнали из автобуса, а кондуктор отказалась возвращать деньги за проезд, из-за чего некоторые люди остались без средств и возможности добраться до дома, притом что ехали в другом конце города — на ГРЭС.

— Поломка автобуса, следующего по маршруту № 17, произошла в четверг, 23 марта, в 18:15 на улице Рахова. Кондуктор предложила пассажирам бесплатно пересесть на муниципальный автобус № 5, идущий по почти совпадающему маршруту и максимально близко проходящий около конечной остановки «ТСЖ "Энергия"». Время ожидания составляло не более 10 минут. Возврат денег за проезд в случае поломки транспорта производит служба выручки Троллейбусного управления при личном обращении гражданина, — пояснили в администрации.

Пассажир в разговоре с журналистом рассказал, что время ожидания составляло больше 1,5 часа:

— Кондуктор действительно такое предложила, но через 10 минут этот автобус должен был выйти с вокзала. И в итоге я пробыл на улице в его ожидании около полутора часов, позвонил знакомым и они меня в итоге увезли.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления