перейти к публикации
34 комментария к публикации

Женщина-доброволец с позывным Кедровка вернулась в Забайкалье с СВО

28 марта 2023, 14:11
Гость
Гость
30 марта 2023, 19:38
Туда не берут женщин.
Гость
29 марта 2023, 10:17
А ну кыш зельце-блакитные!!! Вас не спросила она.
Гость
28 марта 2023, 23:37
Я хочу выразить слова благодарности Потаповой Марине Леонидовна и Рычковой Светлане Фёдоровне, эти две женщины организовали в Красночикойском районе женсоветы, помогают нашим ребятам собирают гуманитарную помощь. Низкий вам поклон.
Гость
28 марта 2023, 23:40
Ну да, поддерживаю, постоянно отчитываются, куда были потрачены собранные средства. А вот интересно, Куприянова, хоть раз полностью отчиталась за собранные средства или только красоваться и пиариться может
Гость
28 марта 2023, 20:49
А как же наши прабабушки и бабушки уходили на фронт,боролись с фашистской чумой, рискуя жизнью и здоровьем? Кедровка–пример для многих мужчин, которые мобилизации боятся как огня, не говоря уже про добровольный уход. Смелая, отважная, любящая свой народ и Родину.
Гость
28 марта 2023, 22:19
Нельзя сравнивать ВОВ и СВО, это кощунство.
Гость
29 марта 2023, 03:44
Скорее всего поехала заработать
Гость
29 марта 2023, 03:45
Гость
28 марта 2023, 22:19
Нельзя сравнивать ВОВ и СВО, это кощунство.
Абсолютно верно
Гость
28 марта 2023, 20:02
Почему Чита ру вы печатаете эти злобные, и гнилые коменты диванных людишек. Женщина была на передовой, не в пример этим писклявым коментаторам, которые выносят на всеобщее обозрение свою ненависть к России и нашей Армии.
Гость
28 марта 2023, 18:32
кто же ее пользовал...
Гость
28 марта 2023, 18:32
фу какая ...
Гость
28 марта 2023, 18:32
помоложе кого надо ...
Гость
28 марта 2023, 18:11
Спасибо ВАМ, Кедровка!!!, низкий поклон и берегите себя!!! Модеротар, вы не печатаете эти злобные, поганые коменты, их пишут несчастные, злые людишки. Им не понять, что такое Добро, Честь, Совесть.
Гость
28 марта 2023, 22:17
А Материнство и Воспитание Детей?
Гость
28 марта 2023, 16:49
Какая разница.Молодец женщина.И не гадать надо откуда ушла.
Гость
28 марта 2023, 16:39
Весь озабоченный. Езжай замени ее на передовой.
Гость
28 марта 2023, 16:34
Почему не можем увидеть лицо и ФИО ?
Гость
28 марта 2023, 18:40
Умным и так понятно, а йододефицитным не объяснить.
Гость
28 марта 2023, 20:55
Гость
28 марта 2023, 18:40
Умным и так понятно, а йододефицитным не объяснить.
Умным? Ты себе явно льстишь.
Гость
28 марта 2023, 16:25
Как можно бросить детей и уехать . Безголовая .
Гость
28 марта 2023, 16:00
очень она уж любит свою семью,но там видимо лучше?
Гость
28 марта 2023, 15:48
Очень рады возвращению нашей землячки.
Гость
28 марта 2023, 15:47
Одно не понятно, дома семья дети, какого ляда надо туда переться? Кто о детях заботится? А если что случится сиротами будут? Государство их будет воспитывать?
280256939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2023, 17:10
Гость, а ты и не поймёшь психолог диванный!!!
Гость
28 марта 2023, 22:14
Как какого? - айфон купит параллельно-импортный!
Гость
28 марта 2023, 15:20
оказывала услуги ..
280256939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2023, 20:25
Гость, смотри сам не начни оказывать услуги!!!
Гость
28 марта 2023, 14:44
А фамилия, имя, отчество нормальные есть? Или уже и в паспорте кедровкой кличут?
Гость
28 марта 2023, 15:55
Кедровка бесполезная птица в тайге, которая сметает шишку и шелушит, затем делает запасы с ореха и забывает про них. И орёт на всю тайгу.
Гость
28 марта 2023, 18:26
Гость
28 марта 2023, 15:55
Кедровка бесполезная птица в тайге, которая сметает шишку и шелушит, затем делает запасы с ореха и забывает про них. И орёт на всю тайгу.
В основном портит кедровую шишку, делает на вред человеку, но на пользу зверь.
Гость
28 марта 2023, 22:16
Гость
28 марта 2023, 15:55
Кедровка бесполезная птица в тайге, которая сметает шишку и шелушит, затем делает запасы с ореха и забывает про них. И орёт на всю тайгу.
A я думал - крепкая женщна-лесоруб
Гость
28 марта 2023, 14:17
Да она помогала бойцам всем и посылки разносила и согревала в окопах, землянках.
Гость