Общество Директор школы рассказала, что выпрыгнувшего из окна ученика в Чите могли спровоцировать игры в телефоне

Директор школы рассказала, что выпрыгнувшего из окна ученика в Чите могли спровоцировать игры в телефоне

Мальчик очень много играл, и это стало проблемой

По одной из версий, мальчик мог выпрыгнуть из-за увлечения играми

Директор школы № 32 в Чите Елена Азбукина предположила, что 7-классника, который выпрыгнул из окна 28 марта, могло спровоцировать его увлечение играми в телефоне. Об этом она рассказала в сюжете телекомпании «Забайкалье», опубликованном 29 марта.

— Мальчик очень активный, общительный. Конфликтов с одноклассниками и другими ребятами в школе у него нет. У него полная, интересная семья, которая всегда на связи со школой. Классный руководитель характеризует мальчика как вполне адекватного. Единственный момент, который присутствует у него, — это очень большая зависимость от телефона. Он играет во всевозможные игры. Про это знают классный руководитель и родители. Пытаемся с этим работать. Может быть, это спровоцировало, какая-то игра, — рассказала директор школы.

Она добавила, что также поступок мальчика может объясняться физическим недомоганием, которые он не смог озвучить: «Он покраснел, начал задыхаться. В несколько секунд вскочил на парту, с нее — на подоконник, резко рванул ручку окна и вышел в окно».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления