Общество Снег повалит 1 апреля в Чите и по Забайкалью

Снег повалит 1 апреля в Чите и по Забайкалью

Вместе с сильным ветром

Снег в Чите и Забайкалье будет периодически выпадать в течение двух дней

Снег выпадет 1 апреля Чите и по Забайкальскому краю, также ожидается порывистый ветер, сообщается на сайте забайкальского гидрометцентра.

В Чите снег начнется ночью 1 апреля и продолжится ночью 2 апреля. Днем 1 апреля существенных осадков не ожидается, ветер северный 8–13 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду. Температура днем составит 1–3 градуса тепла, в ночь на 2 апреля — до 8 градусов мороза.

По Забайкалью 1 апреля местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, ночью по северной половине края осадки до умеренных. Ветер северный 8–13 метров в секунду с порывами до 23 метров в секунду. Температура днем от 1 до 6 градусов тепла, местами до минус 6 градусов, а по восточным и юго-восточным районам — до 13 градусов. В ночь с 1 на 2 апреля температура ночью составит минус 3–8 градусов, при прояснении по западным и северным районам до минус 17 градусов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления