В ШИЛКЕ был пожар, горело болото с сухой травой рядом с частным сектором, спасибо оперативной работе шилкинских пожарных, при таком ветре чудом избежали возгорания домов, искры летели далеко, ребятушки, спасибо вам, ещё горело село Кибасово рядом, запах дыма доходил до Шилки
Гость
1 апреля 2023, 14:56
А то, что горит Борзинский район, в частности село Цаган - Олуй, чабанские стоянки ни слова ни где! Звонок на горячую линию - ответ: тут город горит, не до вас!!!!
Гость
1 апреля 2023, 15:07
Точно, такая же история вчера по Арахлею.
Гость
1 апреля 2023, 14:14
Заречный до сих пор без света со вчерашнего дня
Гость
1 апреля 2023, 14:54
Ничего страшного
Гость
1 апреля 2023, 14:04
Сопочку-то, заранее надо было отжечь, а не ждать когда полыхнет. Никаких там кузнечиков нет, земля мерзлая, так что ущерб от отжига с пожарами будущими не сравнить. Но это же копейки, одна спичка на контролируемый пожарными отжиг в тихую погоду. А тушить в ветер-сотни миллионов. Вот и делаем выводы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте