Общество Спецоперация на Украине Билборд с погибшими в СВО установили на въезде в село Забайкалья — на его открытие привели детей

Билборд с погибшими в СВО установили на въезде в село Забайкалья — на его открытие привели детей

Идея открытия принадлежала школьному учителю

Имена погибших на Украине солдат нанесли на баннер на въезде в село

Баннер с погибшими в СВО бойцами, посмертно награжденными орденами Мужества, установили на въезде в село Баляга Петровск-Забайкальского района Забайкалья, сообщается 4 апреля в Тelegram-канале Законодательного собрания края «Депутат Забайкалья».

Отмечается, что идея создания баннера принадлежала учителю местной школы.

— Ее поддержал муж, индивидуальный предприниматель Евгений Владимирович (Верхушин — прим. ред.), а работники нашей организации «Благоустройство+» подготовили конструкцию и установили ее. С участием работников культуры школьные учителя организовали и провели митинг в честь открытия баннера. Приехали родители погибших ребят. Митинг получился трогательным и оставил добрый след в сердцах всех, кто присутствовал. Меня переполняет гордость за земляков, что в такое непростое для Родины время мы всё чаще объединяемся для общего дела, — цитируют в сообщении слова депутата Олега Бянкина.

В память о погибших участвующие в митинге школьники запустили в небо белые воздушные шарики. Баннер установили в память о Григории Вознюке, Олеге Крупенникове, Артеме Дамбаеве, Викторе Богданове и Радике Сидоренко, погибших в ходе боевых действий.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления