Хожу мимо спортзала, т. е - спортшкола угол Балябина - Богомягкова, разваливается гранитный фундамент со стороны Богомягкова. Работы от силы на день и по деньгам на 50.000 с учётом отката. Интересно когда отремонтируют? Или будут ждать когда стена рухнет? А потом снесут и на этом месте очередную торговую точку построят???
Гость
7 апреля 2023, 23:24
В Чите злые все.
Гость
7 апреля 2023, 16:42
Узнали наконец кто был архитектором. Коротко о нем - Прилетел,посидел, улетел.
Гость
7 апреля 2023, 16:32
Этот щенок откуда, с дет. сада что ли?! Сплошное кумовство и блат в местном правительстве! Позор! Все развалили и разграбили! Везде бардак и разруха в городе ! Позор!
32 года? Главный архитектор? У Осипова вообще беда с кадрами? Вот всё и льется непонять каким бетоном, да лесные зоны уничтожают, да троллейбус на кск по длиннющему маршруту ложат
Гость
7 апреля 2023, 16:04
Разруха она не в клозетах, а в головах!
Гость
7 апреля 2023, 15:55
как хорошо- тихо, спокойно ему было. И зарплата в районе 300тыр. Теперь можно и дальше двинуться в поисках теплого местечка
Гость
7 апреля 2023, 15:59
Откуда такие познания в зп?
Гость
7 апреля 2023, 15:46
Если полностью удалить это пустое, фейковое, но полное бесполезными людьми в галстуках, псевдоминистерство, то абсолютно ничего не изменится ни в какую сторону.
Гость
7 апреля 2023, 15:26
Молоденький мальчик
Гость
7 апреля 2023, 15:47
Скучаеш!
Гость
7 апреля 2023, 14:50
Немножко нахалтурил, немного навредил и свалил очередной варяг.
Гость
7 апреля 2023, 14:41
Просидел,штаны протирал, зарплату получал,ни за что не отвечал, а теперь и свалить не грех. Главное вовремя это сделать. Там других таких же на годик,полтора опять наберут. Вот так и работают.
Гость
7 апреля 2023, 14:02
Харизма говорит обо всём. Кто их набирает на работу?
А в Чите даже такая должность оказывается была? Ну судя по облику нашего города невелика потеря.
Гость
7 апреля 2023, 13:13
Да ничего страшного. Подумаешь, архитектор. С легкостью его заменит какой-нибудь экономист или социолог, или политолог... Это сплошь и рядом у нас, так что нормалёк.
Достижения
Свой среди своих