перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зампред по ЖКХ возмутился уборкой дорог от снега в Чите в час пик

11 апреля 2023, 14:37
Гость
По моему мнению

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 18:14
"Попова сообщила, что сейчас идет отсыпка дорог реагентами, и чтобы начать их чистить, нужно закончить отсыпку". То есть "сдвигать кашу с дорог", как выразился Сергейкин, никак нельзя без реагентов на этой каше. Так получается, госпожа заместитель руководителя администрации -- председатель комитета городского хозяйства?
280334282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 18:08
А пескоразбрасыватель на заднем плане для чего?ему нужно работать а не позировать.
Гость
11 апреля 2023, 17:28
Попова в этом совсем не рубит, ей бы отмазаться красиво. А ДМРСУ руководство что-то слабо рулит.
Гость
11 апреля 2023, 17:09
Губки надула , стоит ! А дома у нее клининговая убирается, ведь лакшери жизнь!
Гость
11 апреля 2023, 17:04
Эту барышню надо в дворники, там уму наберется, когда лучше дороги чистить
Гость
11 апреля 2023, 17:40
Улицу Ленина,Бабушкина,Чкалова можно чистить 12 часов,как раз солнце прогревает.Бутина,Богомягкова ,Журавлёва и параллельные им улицы в часа два.Любой дворник знает когда и где у него солнце прогревает.
Гость
11 апреля 2023, 17:01
Баба и есть баба. Что с неё взять. 😂
Гость
11 апреля 2023, 16:54
Какая красивая женщина,и такая плохая председатель городского хозяйства....Не на своём месте женщина ,плохо работает(
Гость
11 апреля 2023, 16:37
Действительно, почему нельзя чистить дороги, когда все тает и не ждать, когда все превратится в глыбы льда. Не любит мужик работать, пока петух не клюнет.😞
Гость
11 апреля 2023, 15:43
А таже в сопровождении пожарных скорых и группы разведчиков. Вот что значит разбираться в пиллинге и шугаринге, но никогда не руководить даже цехом!
Гость
11 апреля 2023, 15:39
Что сейчас мешает? А то что сейчас не час пик! Такие мысли, Пророк самбой!
Гость
11 апреля 2023, 15:32
не ведают что творят.
Гость
11 апреля 2023, 15:01
Прогноз погоды на 11 апреля для Читы подтвердился! 15 мая. В Иркутске...
Гость
11 апреля 2023, 14:47
В столице в 5 утра уже и с крыш снег чистят и дороги.но то столица.наши баре спят еще в это время
Гость
11 апреля 2023, 14:46
ждут тепла, вывод такой солнце всё растопит и высуши. Зачем тратить деньги.
Гость
11 апреля 2023, 15:51
А потом ксп увидит акты выполненных работ за этот день, с 24 машино-часами по каждой единице.
Гость