перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ФСБ задержала медсестру с морфием в Забайкалье

14 апреля 2023, 15:34
Гость
Очень удивлен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 23:35
Надеюсь, что у меня получится заглянуть к вам вживую, познакомится)) после такого вымарывания моих комментариев появилось желание лично передать автору свою и многих моих знакомых оценку её творчества. И познакомится с лицом, занимающимся модерацией комментариев)))
Очень удивлен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 23:24
Я понимаю, что неприятно такое читать, но уж потрудитесь не вычищать мой предыдущий комментарий! Мой отзыв заслужен автором и является моим мнением без нарушения законов РФ или оскорбления рас или религий... Так что ожидаю, что он пройдёт и будет как оценка быть под статьей. Независимой оценкой автору!)))
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 09:27
Для чего медсестре нужен был морфий, не уточняется.На фото же видно, она укол им делать будет больному, так как сфотографирована на рабочем месте.
Гость
14 апреля 2023, 23:46
это что за балобановщина !!
280363136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 22:07
в МИДе как то 300кг,,аргетинской муки"высшего сорта нашли,и чёт нечего
266980863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 23:05
Это для Бори джонсона в Англию должны были отправить.
Гость
14 апреля 2023, 20:16
Медсестру задержали. Ну прям - преступление века
Гость
14 апреля 2023, 18:23
ФСБ займитесь уже чиновниками и кланами хватит кормить нас шляпой работнички
Гость
14 апреля 2023, 17:16
А вот неча по телефону языком молоть. Товарищ майор слушает и палки рубит. Сама себя сдала.
Гость
14 апреля 2023, 20:48
А вообще,у допущенных:"Молчание золото!Списал,сделал. Не сделал,списал два раза! "
Гость
14 апреля 2023, 17:02
Может это имя? Просто с маленькой буквы написали)))
Гость
14 апреля 2023, 16:58
Родственник с онкологией ему и носила . А как там Вадим Петров поживает ? Его не хотят задержать ?
Хара-Быра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2023, 16:43
К чаю...)
Гость
14 апреля 2023, 15:50
Я чёт не понял:задержали медсестру с морфием! Это об чем? Вообще медсестра ,во время исполнения служебных обязанностей,вполне может иметь морфин,фентанил,кетамин,Промедол,сибазон,пропофол,дормикум,тиопентал натрия,оксибутират натрия и прочие препараты! Врачи к ним не касаются,только делают назначения и расписываются. Медсестра с морфием пошла выполнять назначение врача,обезболивать пациента ? Преступление века !!! И для общего развития:наркотические препараты медицинского назначения ,не для кайфа,концентрация низкая. А если раскручивать "всю преступную цепочку",ещё надо задержать фармзавод,аптечный склад,спецсвязь,больничную аптеку,старшую сестру, и всю дежурную смену с допуском. В общем "накрыть сеть"наркодиллеров!!!Для дури только скотамин(кетамин)и то ,не очень. Приход у него стремный,можно и на дурке поселится на ПМЖ.
280335191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 18:35
Головой подумай, если пишут, что задержали, значит не на рабочем месте. Значит незаконно вынесла за территорию больницы.
Гость
14 апреля 2023, 20:44
14 апреля 2023, 18:35
Головой подумай, если пишут, что задержали, значит не на рабочем месте. Значит незаконно вынесла за территорию больницы.
Скорачи выносят , обезболивают на месте(вне больницы). Их то-же сажать? А ещё есть рецептурный отпуск на амбулаторных нуждающихся.Законно!
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 22:35
Гость
14 апреля 2023, 20:44
Скорачи выносят , обезболивают на месте(вне больницы). Их то-же сажать? А ещё есть рецептурный отпуск на амбулаторных нуждающихся.Законно!
Фбр палки делает.
Гость
14 апреля 2023, 15:41
Вообще не понимаю, зачем медсестре морфий…? Если бы задержали с ним доярку, тогда другой вопрос.…
Гость