перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пьяная мать кричала на сына ночью в Чите

17 апреля 2023, 12:14
Гость
Гость
27 апреля 2023, 12:37
Капец, не снимать надо ,а действовать, что полицию тяжело вызвать?
Гость
18 апреля 2023, 19:17
Ну чо, Осипов то виноват в итоге или как?
Гость
18 апреля 2023, 16:43
Новость достойная нашего села. Люди после посиделок возвращаются домой, ребенок из-за усталости устроил истерику, женщина нервничает, ибо дети это реально источник ультразвука. Насчет мата, даже не удивляет, все поколение до 30 лет его постоянно использует. А уж современные дети после сада, и тем более школы, еще фору таким родителям дают. Фраза «не бей» четка не слышна, вообще не понятно, что там пацан орет. Какая-то дурь, уж простите, все это. Представляю какой будет оператор в старости, уже жалко ее соседей. Во все СМИ напишет, что Людка с 5 этажа с мужем поругалась 😁
Гость
18 апреля 2023, 15:48
А раньше как воспитывали за не послушание, за покасти подзатыльник и ремень,наказывали улицей, сиди дома и дети слушались и делали что просили, а сейчас они свои права знают воспитывает и учит интернет, голос не повышай, а на улице подростки знаете сами как ведут одна пошлятина, сделай замечание и ты же оребешься услышишь столько о себе что за 60 лет незнал что это за слова. Не которые ещё ведут себя специально так как будто убивают. Воли дали и слишком много с нашими законами, голос не повысить, подшлепника тоже нельзя, накажут тебя же. Пиво, а то водочку пить можно. На улице что только не в идёшь, наша молодёжь-наше будущее
Гость
18 апреля 2023, 01:53
я в шоке, а вы вместо того что бы о полиции говорить, лучше в ситуации разобрались, разные дети бывают, ребёнок может просто истерику устроил, я уже 15 раз видео посмотрела и не видно там того что она на него руку поднимают, или вас маты не устраивают, как будто из вас никто не материться! какой злой все же народ на планете живёт, я просто в шоке, лучше бы на других матерей внимание обращали, которые чуть ли не до смерти детей избивают
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2023, 15:03
Чаще всего на такие концерты матери и ребëнка реагируют те, у кого своих детей нет, либо бабули, у которых свои дети уже выросли, и они забыли все истерики по любому поводу.
Гость
18 апреля 2023, 20:29
18 апреля 2023, 15:03
Чаще всего на такие концерты матери и ребëнка реагируют те, у кого своих детей нет, либо бабули, у которых свои дети уже выросли, и они забыли все истерики по любому поводу.
Ну да, это же нормальное для 4-ех летнего ребенка время в полночь гулять на улице и истерики закатывать, с криками "не бей меня". Правильно она сняла и журналистам передала.
Гость
17 апреля 2023, 23:39
Всё равно надо было в полицию обратиться, есть запись, вычислить по записи и наказать мамашу нерадивую.
Гость
17 апреля 2023, 23:07
Убьют и никто не поможет! Будут спокойно снимать и комментировать, как мать избивает, а может убивает ребенка! Наравне с матерью виноваты и свидетели в том, что ребенок испытывает боль и ужас!
Гость
17 апреля 2023, 20:59
Сейчас дети - это средство заработать деньги.
Гость
17 апреля 2023, 20:55
Когда у вас хейтспич как мусорка вываливается из телевизора, каждый второй комментарий о собаках- это расстрел, то почему вы удивляетесь такому поведению? Вы его создали, поощрили и подкрепили. Получайте. Только начало.
280271252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 20:24
Был у нас такой период истерик, на пустом месте, такой рев устраивал, наверное соседи тоже думали, что пора полицию вызывать
280284953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:21
В полицию обращаться себе дороже
Гость
17 апреля 2023, 17:26
все слова лишь додумки оператора, не думаю что там что то серьезное. Как вообще определили что ребенку 3 года? ничего не видно, ничего практически не слышно. Мать с ног не валится, но уже диагноз - пьяная, судмедэксперты ей богу. У ребенка истерика возможно случилась, им спать в это время надо, перевозбуждаются и плачут, истерят, в данной ситуации их сложно успокоить. Ну а причины поздней задержки тоже никому неизвестны, не в клуб же они ходили, да и кафе там не припомню, из гостей идут скорее всего...
Гость
17 апреля 2023, 18:46
как предлагаете реагировать на такие сцены?
Гость
17 апреля 2023, 21:55
Гость
17 апреля 2023, 18:46
как предлагаете реагировать на такие сцены?
Никак, это не ваше дело. Видно что мама в адеквате, на руки ребенка взяла. Просто бывает, у кого есть дети знают, что бывает просто выведет. Я не оправдываю, но вот из-за таких сьемок и комментариев уже и следствие заинтересовалось, а что потом мать лишат прав? Ребенку потом вас спасибо за дет дом говорить?
Гость
17 апреля 2023, 23:11
А вы эта мать?
Гость
17 апреля 2023, 17:13
Комментаторы, а вы пробовали обращаться? Я обращалась по поводу пьяного мужика с ножом, никто не приехал. Толку нет
Гость
17 апреля 2023, 17:11
снять на камеру главное, а что там человека могут убить - пофиг!
Гость
17 апреля 2023, 16:31
Люди только научились камеру в руки брать, а прийти на помощь уже стало слабо
Гость
17 апреля 2023, 14:11
Удивительная женщина наверное кинооператор, а милицию вызвать ума не хватает таких тоже нужно призывать к ответственности за пофигизм.
Гость
17 апреля 2023, 14:41
Вы что такое пишите?? Где СМИ там и полиция и ответственность. Всему есть цепочка и логическое завершение. Напрямую в полицию, это ждать по приедут и пол ночи маму искать с ребенком.
Гость
17 апреля 2023, 20:06
Гость
17 апреля 2023, 14:41
Вы что такое пишите?? Где СМИ там и полиция и ответственность. Всему есть цепочка и логическое завершение. Напрямую в полицию, это ждать по приедут и пол ночи маму искать с ребенком.
На личном опыте убедилась, что если обратишься в полицию, приезжают быстро, если написать заявление , зарегистрировать его как положено, то всегда разберутся и проблемы решаются. Но, конечно, если вызывать полицию и не писать заявления, или потом бежать и от всего отказываться, то , конечно, вряд ли что то решиться.
Гость
18 апреля 2023, 20:25
Гость
17 апреля 2023, 20:06
На личном опыте убедилась, что если обратишься в полицию, приезжают быстро, если написать заявление , зарегистрировать его как положено, то всегда разберутся и проблемы решаются. Но, конечно, если вызывать полицию и не писать заявления, или потом бежать и от всего отказываться, то , конечно, вряд ли что то решиться.
Ну и куда она должна была ночью с заявлением бежать и регистрировать его?
Гость
17 апреля 2023, 13:41
«Мама, не бей» — ребенок кричал в Чите посреди улицы благим матом а мама все пила пила
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Пасха..
Гость
17 апреля 2023, 13:18
Таких сейчас навалом, обычно это те которые мечтали о шикарной жизни и ребенка заводили для манипуляции отца-мужа. Значительная их часть не бъют детей на улицах, но и особо ими не занимаются находясь в поиске нового мужчины.
Гость
17 апреля 2023, 15:03
Да и мужички пошли ушлые: предохраняться не хотят, боятся, что женщина его бросит и бытовым инвалидом уже не прикинешься. А потом, как ребенок появился, так в кусты - содержать малыша ой как дорого.
Гость
17 апреля 2023, 20:10
Гость
17 апреля 2023, 15:03
Да и мужички пошли ушлые: предохраняться не хотят, боятся, что женщина его бросит и бытовым инвалидом уже не прикинешься. А потом, как ребенок появился, так в кусты - содержать малыша ой как дорого.
Вы о чем ? Или у вас принцип : секс не повод для знакомства ?
Гость
17 апреля 2023, 13:10
На камеру сняла, а в полицию не обратилась. Современное общество.
Гость
17 апреля 2023, 15:04
Вы умные такие и смелые. Если бы не было видео, не было доказательств и общественного резонанса. Полиция бы приехала через 4 часа(если бы вообще приехала), поморгали бы и поехали обратно. А тут все сейчас ответственность понесут и участковый и опека и мать.
Гость
17 апреля 2023, 16:34
Гость
17 апреля 2023, 15:04
Вы умные такие и смелые. Если бы не было видео, не было доказательств и общественного резонанса. Полиция бы приехала через 4 часа(если бы вообще приехала), поморгали бы и поехали обратно. А тут все сейчас ответственность понесут и участковый и опека и мать.
Проблемы нынешнего общества, все только и умеют снимать, а прийти на помощь хотя бы со своей камерой и снимала и помогала бы!!!!!
Гость
19 апреля 2023, 10:33
Потому что полиция может сказать что-то вроде "когда убьют, тогда и приходите". Легче дать ситуации огласку, чем дождаться чего-либо от полиции
Гость
17 апреля 2023, 13:02
Сейчас лишат прав материнских
Гость
17 апреля 2023, 15:43
а кто ее найдет то??
Гость
17 апреля 2023, 18:47
нет, всего лишь проведут профилактическую беседу
Житель кск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 12:50
В вызвать полицию слабо было?
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 14:34
У полициии и так забот полон рот, более важных, чем неадекватных мамаш успокаивать.
ACh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 19:15
17 апреля 2023, 14:34
У полициии и так забот полон рот, более важных, чем неадекватных мамаш успокаивать.
Забот, которые важнее жизни и здоровья ребёнка? Или это был сарказм?
Гость
17 апреля 2023, 23:17
У меня соседка своего пятилетнего так мутузила, что перила гнулись в подъезде, вызвала полицию, он приехал, но ничего при допросе и виде мальчика его не смутило и он уехал
Гость
17 апреля 2023, 12:44
Наверное в семье есть любимая собака, все плюшки собачке, самый лакомый кусочек тоже ей. Такие обычно собак больше чем людей любят. "Собака не предаст", "собаки лучше людей" - их любимые лозунги. Особачились люди, оскотинились
Гость
17 апреля 2023, 12:50
вам бы к врачу
Гость
17 апреля 2023, 12:53
Гость
17 апреля 2023, 12:50
вам бы к врачу
Вы тоже людей ненавидите?
Гость
17 апреля 2023, 13:00
Поддерживаю вас
Гость
17 апреля 2023, 12:36
Многие слышали, а выйти никто не захотел, помочь ребёнку, а если бы она его искалечила, времена ужасные.
Гость
17 апреля 2023, 12:28
В полицию женщина не обращалась, а в СМИ решила написать...
Гость
17 апреля 2023, 18:44
как бы вы поступили на ее месте?
Гость
17 апреля 2023, 12:19
Наверное была в пьяном угаре
Гость