Общество Вкусный чай. Правительство Забайкалья объявило закупку 60 наборов для приготовления настоек

Вкусный чай. Правительство Забайкалья объявило закупку 60 наборов для приготовления настоек

Травы для настаивания должны быть наши, забайкальские

Всего власти закупят 140 подарочных наборов

Правительство Забайкалья объявило аукцион на 60 наборов для приготовления настоек, а также кедровых стаканов и различных наборов чаёв. Соответствующая закупка размещена на сайте госзакупок, её начальная стоимость — 346 тысяч рублей.

В наборы для приготовления настоек должны входить брендированная коробка из фанеры, четыре вида сборов забайкальских трав для настаивания в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра и конверт с описанием и инструкцией по применению.

Помимо этого в закупку также входят 60 наборов чаёв в брендированных коробках с надписями «Забайкальские истории», а также 20 брендированных коробок со стаканами из кедра с различными чаями.

Аукцион объявил Центр госзакупок Забайкальского края, подчиняющийся Министерству финансов региона, однако ни в одном из этих ведомств журналисту не удалось найти сотрудника, который бы ответил, кому предназначаются эти подарки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления