перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жителя Читы после мобилизации не зачислили в часть

27 апреля 2023, 08:21
Гость
Гость
2 мая 2023, 03:13
Про 2 часа (в которые, якобы, нужно явиться) не очень понятно. Мужик больной, с температурой - у военкомата совести совсем нет?
Гость
27 апреля 2023, 23:27
Своих не бросаем........
Гость
27 апреля 2023, 23:26
😢
Гость
27 апреля 2023, 23:23
глупый мужик. вызвал бы 03 . и поехал бы в больницу или просто получил бы у терапевта больничный и все заглохло бы
Гость
27 апреля 2023, 22:54
КАК ТО ВСЁ МУТНОВАТО-ТУМАННО....
Гость
27 апреля 2023, 22:38
А как должны выявлять коронавирус при мобилизации?
Гость
27 апреля 2023, 20:40
В Антипихе нет танкового полка !!!
Гость
27 апреля 2023, 20:39
Предельный возраст младших офицеров пребывания в запасе не 50 а 60 лет вообще-то . И до этого возраста могут мобилизовать. Таких примеров полно.
Гость
27 апреля 2023, 18:29
Пришли в 22:00 явится в течении двух часов🤔 это какое-то похищение уже.
Гость
27 апреля 2023, 16:32
После прочтения статьи у меня остались двойственные чувства. Если всё написанное правда, то мужика очень жаль... НО! Не считая того, что есть пара моментов в истории, скажем так, "туманных", у меня появился простой вопрос: "А какова конечная цель этой статьи?" Помощь мужчине, попавшему в сложную ситуацию? Тогда почему "имя изменено"? Кому в таком случае помогать? А как проверить, что всё рассказанное правда?
Гость
27 апреля 2023, 16:55
О том, что всё рассказанное правда, свидетельствует то, что в истории задействован уполномоченный по правам человека Николай Хлызов. Кроме того, есть информация о дате следующего суда и дате прошедших. Сам мобилизованный не факт, что хочет расскрывать своё имя. В тексте же есть информация о его заболеваниях. Помочь тут смогут только уполномоченные лица, которые, думаю, и без публикации знают ФИО этого мобилизованного. В том числе губернатор Осипов — председатель по мобилизационной комиссии. То что у мужчины так долго не решен статус говорит лишь о том, как Осипов хорошо выполняет свою работу.
Гость
27 апреля 2023, 15:59
Мутная история какая то. В статье не раскрыт вопрос, про запрет прокуратуры.
Гость
27 апреля 2023, 15:57
Если не офицер, то в свои 54 мог бы просто никуда не ходить и никаких повесток не брать. Он снят с учета...
Гость
27 апреля 2023, 10:43
Пора навести порядок в вренном коммисариате г.Читы, тогда и не будет такого бардака!
279412451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2023, 10:32
Журналисты все делают, чтобы мы победили?
Гость
27 апреля 2023, 10:27
Опять своих не забыли
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2023, 08:47
Вы уже третий раз описываете эту историю, но в другом виде.
Гость