Общество ANNA ASTI на концерте (16+) в Чите поблагодарила Киркорова за веру в нее

ANNA ASTI на концерте (16+) в Чите поблагодарила Киркорова за веру в нее

Она пожелала читинцам, чтобы у них были такие же друзья

Зал был в восторге от таких откровений

Певица ANNA ASTI 2 мая на концерте в спортивном комплексе «Мегаполис Спорт» в Чите (16+) поблагодарила артиста Филиппа Киркорова за веру в нее и пожелала горожанам, чтобы у них были такие же друзья, как он.

— Когда он взял меня за руки и сказал: «Ты сможешь, ты что, не смей в себе сомневаться, ты талантлива, ты удивительна, у тебя всё получится». Я хочу вам пожелать, чтобы рядом с вами всегда были такие люди, такие близкие друзья, которые берут вас за руки и говорят нужные вещи, чтобы даже когда вы сомневаетесь сами в себе, вы всегда в себя верили, — сказала она.

ANNA ASTI — первая русскоязычная исполнительница, попавшая в топ-50 мирового чарта артистов Apple Music (пик: 39-е место). Помимо этого, Анна — первая среди исполнительниц, чей альбом попал в топ-100 чартов Apple Music таких стран, как Германия, Бахрейн, ОАЭ, Египет, Мальта и Нидерланды.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления