перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Читинка прошла в составе «Бессмертного полка» в Барселоне

7 мая 2023, 22:17
Гость
Гость
9 мая 2023, 02:33
ну попробуйте .походите- вас изобьют. подкараулив вечером из за угла .даже не узнаете кто побил. все в масках- поломают и исчезнут а вам это надо? герой тоже. сейчас украинцы ведут себя не корректно - если сказать мягко. многие и не пришли потому что знали- будет потасовка. так оно и получилось в Барселоне!
Гость
8 мая 2023, 09:01
Счастливые, живут себе в загнивающей Европе.
Гость
8 мая 2023, 08:21
Любовь к Родине издалека самая сильная
Гость
8 мая 2023, 05:40
Фу как мерзко! Ещё и правду написать не дают!
Гость
8 мая 2023, 03:39
Интересно, в Испании в европейской стране, входящей в блок НАТО, уехавшая туда российская гражданка Селезнева участвует в "Бессмертном полку". А в Забайкалье в этом году власти запретили.
Гость
8 мая 2023, 10:17
Будем надеяться, что местные оценят
Гость
8 мая 2023, 19:40
так может и нам в НАТО пора?
Гость
8 мая 2023, 01:01
А почему не на родине тетка ?почему на загнивающем западе ?
Гость
8 мая 2023, 04:56
👍
Гость
8 мая 2023, 08:59
Потому что любить россию из-за границы, куда проще.
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 00:09
смотрю на фото они там все в испании радостные в этом полку что не скажешь о местных фото
Гость
8 мая 2023, 05:54
свалили "патриоты" из России на хорошие деньги, вот и радостные.
Гость
8 мая 2023, 11:48
Гость
8 мая 2023, 05:54
свалили "патриоты" из России на хорошие деньги, вот и радостные.
И правильно сделали.
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 17:02
Гость
8 мая 2023, 11:48
И правильно сделали.
деды отдыхали! )))
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 23:11
И я тоже хочу в Барселоне ходить с портретами, флагами, плакатами. Готов делать это три раза в день. Недорого. Качественно.
Гость
8 мая 2023, 05:55
Ну да. Только из Украины тебя не выпускают, оно и к лучшему)
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 16:55
Гость
8 мая 2023, 05:55
Ну да. Только из Украины тебя не выпускают, оно и к лучшему)
В данный момент меня не выпускают из Турции ))) Да и в Барселоне я уже был пару лет назад. Теперь хочу вот в Австралии побывать. Но вот в Читу меня что-то пока не тянет.
Гость
7 мая 2023, 23:07
Помню, помню Рому Амплеева когда он был ещё лдпрдэшником, балабол тот ещё.
Гость
8 мая 2023, 03:41
Толстый Рома видать искренне завидует дочке Селезневой что он вынужден жить не в Испании, где много детей Единоросов, а в бедном и охваченном пожарами Забайкалье
Гость
7 мая 2023, 22:42
Вот, читинцы, учитесь! Кто-то для Бессмертного полка специально в Монголию выезжает, а кто-то в недружественную нам Испанию метнулся!
Гость
7 мая 2023, 22:24
Может и сын Ярилова прошёл с автопортретом отца…
Гость