Сейчас стало очень опасно знакомиться а вдруг новый друг освободился досрочно из мест не столь отдалённых потом прошёл через СВО и его потянуло на подвиги
Я Высококорье по-другому представлял, не так, как на фото.
Гость
13 мая 2023, 18:22
Ни чего удивительно ведь наша доблестная милиция(полиция) подобными делами не занимается ,преследование и угрозы не докажешь ,а когда убьют ,суицид я год в колокола бью ,да сама виновата ,да познакомилась ,но когда решила прервать отношения так как они не здоровые ,моя жизнь превратилась в ад и ни полиция ни прокуратура ни кто ни чего сделать не может ,а я каждый день получаю смс с угрозами, видимо пока вот так же не найдут дела не возбудят!
Тоже приходилось с таким сталкиваться. И не раз, в разных вариантах. Говорю, такой-то товарищ ходит за мной по пятам с пистолетом. Оружие показывал. Они говорят, вы в заявлении про пистолет не пишите.) Это давно было, но, видимо, ничего не меняется.
Гость
13 мая 2023, 18:15
Нет
Гость
13 мая 2023, 15:24
А почему не самоубийство ??? А где заключение судмедов. А кто разрешил публиковать не обоснованные версии ?
Все кто хоть раз был в дежурной части, знают, что в городе много чего творится, от чего бы волосы дыбом сутками стояли. С одной стороны читать о преступлениях тяжело и неприятно, с другой стороны именно это даёт возможность людям принимать правильные решения в отношении своей безопасности и безопасности своих близких, потому как у некоторых есть впечатление что мы живём в супербезопасном мире.
Ну, насчёт, супербезопасности, вы конечно, загнули ( извиняюсь, за выражение). Но в остальном, всё верно!👌
Вы наверно просто не встречали людей которые считают что с ними ничего случится не может, так как считают что на улице вроде бы всё тихо и спокойно, полиция следит за порядком, а весь криминал остался где то в 90-х.
Гость
13 мая 2023, 15:23
Зато каждый собачий укус освещается подробно и с картинками.
Достижения
Свой среди своих