Общество Алкоголь не будут продавать в Чите во время последних звонков

Алкоголь не будут продавать в Чите во время последних звонков

Магазины предупреждают об этом покупателей

Данные о запрете по всем районам края будут опубликованы на сайте РСТ

Магазины в Чите стали предупреждать покупателей о запрете продажи алкоголя 22 мая в связи с проведением последних звонков, сообщили «Чита.Ру» 17 мая очевидцы.

Ранее сообщалось, что власти Читы определились, что в школах города последние звонки пройдут 22 мая, а выпускные планируются на 24 июня.

Так, в одном из объявлений сказано, что продажа алкоголя в понедельник, 22 мая, запрещена «в связи с проведением праздника последнего звонка».

В пресс-службе Региональной службы по тарифам и ценообразования Забайкальского края «Чита.Ру» не стали комментировать информацию, рекомендовав обратиться в один из отделов ведомства. «Так последний звонок», — ответили по данному пресс-службой номеру телефона на вопрос, с чем связан запрет продажи алкоголя в Чите 22 мая, а затем попросили написать официальный запрос.

Подобный запрет, согласно законодательству, будет введен и в других населенных пунктах края. Как пояснили в другом отделе РСТ, информация о датах запрета будет размещена на сайте ведомства: «Но чуть позже, сейчас еще сводная проводится работа, по сбору информации. Остались буквально несколько районов».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления