перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Землю Минобороны в селе Забайкалья отдадут краю под жилую застройку

19 мая 2023, 18:48
Гость
Гость
20 мая 2023, 12:07
По Красноармейской пустует 2 участка военведа . Должны были в 2016 году построить дома и детский сад . А там конь не валялся.
Гость
20 мая 2023, 08:10
В Смоленка газ не планируют проводить. Она и сейчас сплошное дымилово. Пусть лес останется, стройте там, где есть работа.. Один гость зло написал "вас не спросили", а вообще-то пора и спросить.
Гость
20 мая 2023, 08:03
А что у нас жителей прибавилось? Всю Читу застроим, из сёл люди переедут, а сëла и сельское хозяйство оставим вымирать
Гость
20 мая 2023, 06:55
Мало того что всю Читу вокруг с печным отоплением застроили,они и дальше продолжают,зимой дышать нечем , днем и ночью дым стоит.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2023, 00:17
А зачем там деревянные дома ? Лучше стройте многоэтажки ,новые современные микрорайоны .
Гость
19 мая 2023, 23:10
остановите это! хватит! стройте равномерно! Смоленка не вывозит
Гость
19 мая 2023, 23:06
переведите в лесную зону и остановите эту беспредельную вырубку! Господин Губернатор Осипов! Хватит растить безлесого горящего дымящего стоящего в пробках монстра в Смоленке!
Гость
19 мая 2023, 22:19
Кто то очень неплохо поимеет.
Гость
19 мая 2023, 22:06
Сейчас вырубят такой красивый лес, какой ещё в Смоленке остался, и такой лес уже не вырастет. С региона итак люди уезжают, и такие бездумные решения. Нельзя таким бездушным людям власть давать! Неужели непонятно, что лес-это наше богатство., и нам его нужно сохранять и приумножать!!!
Гость
19 мая 2023, 21:47
Курятники будут, в кто в них жить будет. Нет производства, одни пивнушки да Бристоль с черным белым в каждом доме. Строители, вам без разницы что строить, так обратитесь к нашим горе властям с просьбой, чтобы комплексно мысли выстраивали свои. Человеку не только крыша над головой нужна ,но и как ее содержать и на что жить, а без рабочих мест и крыша над головой не очень нужна. Наплодилии министерств, сейчас мин планирования на слуху, только не пойму что они собираются планировать, возможно где воткнуть очередную пивнушку или абсолют.
Гость
19 мая 2023, 20:13
Пусть строят, китайцам меньше строить придётся, готовое жилье.
Гость
19 мая 2023, 20:44
Вас не спросили!
Гость
19 мая 2023, 19:30
Люди наверху, одумайтесь, мозги включите!!! Весь лес угробили! Чем дышать будем? Что детям оставим? Сердце болит от таких дебильный решений. Курятников настроили и выйти некуда
Гость
19 мая 2023, 19:16
кааак это все начнет дымиииить
Гость
19 мая 2023, 19:43
плюсом к экологической катастрофе еще 1000 новых котельных, ну, по крайней мере, Тутов столько обещает. Вместе с теми, которые спешно возводят вокруг Смолеки по дальневосточному гектару должно получиться неплохо, ложка в воздухе висеть будет. Мне кто-то рассказывал, что где-то в Чите есть природоохранная прокуратура или все враки, а то может заинтересуется, когда с одного конца миллиарды осваивают и для спасения от дыма строят троллейбусную линию, как будто она чем-то поможет чистоте воздуха, скорее, наоборот, вся Рахова будет одной большой пробкой, а с другой стороны в противовес идее защиты среды проживания радостно анонсируют вот такие непроработанные идеи.
Гость
19 мая 2023, 19:15
бедная Смоленка. Вчера ездили - напоминает "шанхай". Не понять кто как и где строит. Никаких противопожарных норм - друг на друге, никакого единства - все аляписто. Лес весь под корень. Ужас. И скоро нужно будет туда шестиполосную дорогу строить.
Гость