Общество КАМАЗ, сбрасывающий куски асфальта у домов на окраине Читы, заметили жители

КАМАЗ, сбрасывающий куски асфальта у домов на окраине Читы, заметили жители

«Олерон» и мэрия разводят руками

Мусор сбрасывают под окнами жителей

Грузовой автомобиль КАМАЗ выбросил строительный мусор в виде кусков асфальта возле домов в микрорайоне Царский в Чите, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» житель микрорайона.

— Пока город приводят в порядок, меняют бордюры и дороги, мусор вывозят под окнами в микрорайоне Царский, — прокомментировал фото очевидец.

В пресс-службе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «Олерон+» завили, что данная машина не принадлежит компании. В пресс-службе городской администрации отметили, что установить принадлежность КАМАЗа к одной из подрядных организаций, работающих на ремонте дорог в Чите, без госномера не получится.

Сами жители отмечают, что это уже не первый случай выбрасывания мусора в их микрорайоне. Год назад они также заметили грузовую машину, сбрасывающую строительный мусор.

Сейчас в Чите активно идет ремонт дорог на центральных улицах по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Работы идут по улицам Ленина, Николая Островского, Бутина и Новобульварной.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления