Общество Сотрудники ГИБДД помогли в час пик быстро доставить 5-летнюю девочку в больницу Читы

Сотрудники ГИБДД помогли в час пик быстро доставить 5-летнюю девочку в больницу Читы

Они воспользовались включенной сигнализацией

Инспектор ГИБДД Вячеслав Огай и его напарник стажер Аюр Цыбенов помогли ребенку

Полицейские помогли родителям 5-летней девочки с подозрением на острый аппендицит в час пик быстро добраться до больницы за экстренной медицинской помощью, сообщается 20 мая в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Во время несения службы инспектор ГИБДД Вячеслав Огай и его напарник стажер Аюр Цыбенов для проверки документов остановили автомобиль Toyota Camry в районе поселка ГРЭС. Водитель пояснил, что везет маленькую дочь в больницу с подозрением на острый аппендицит, ей требовалась экстренная медицинская помощь. Автоинспекторы доложили о ситуации в дежурную часть ДПС и решили оказать помощь ребенку. Они усадили девочку и ее отца в патрульный автомобиль и с включенными спецсигналами оперативно доставили их к медикам.


Через некоторое время мужчина по телефону поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь и сообщил, что здоровью его ребенка больше ничего не угрожает.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления