Общество Сотни байкеров проехали по центру Читы. Мотосезон открыли на площади Ленина

Сотни байкеров проехали по центру Читы. Мотосезон открыли на площади Ленина

Мотоциклисты ехали на открытие из других городов и регионов

Официальный старт мотосезона состоялся на площади Ленина в Чите днем 20 мая, сообщается в Telegtam-канале Министерства культуры региона.


«Байкеры, открывающие сегодня мотосезон в Чите, приехали из Благовещенска, Улан-Удэ, Иркутска, Улан-Батора, Могочи и других городов и регионов. Добираться пришлось очень трудно по холоду, дождю и мокрому снегу», — говорится в сообщении.

В 11:00 мотоциклы собрались на Соборном проезде и выстроились в колонну, которая проследовала по центральным улицам города в сопровождении экипажей ГИБДД. Официальный старт мотосезона байкеры Читы объявили на площади Ленина в 12:45.

В 18:00 состоится банкет в честь открытия сезона на развлекательном комплексе «Радуга» на Романовском тракте, 46.

Наш корреспондент сообщает о перекрытии улицы Бабушкина на пересечении с улицей Столярова и Николая Островского в связи с движением мотоциклистов, однако анонса о перекрытии движения городские власти не публиковали. Получить информацию о перекрытии города в пресс-службе администрации Читы не удалось. Также не удалось подтвердить перекрытие в краевой ГИБДД и пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления