Общество Спецоперация на Украине «Они без очереди должны идти!» Мирхайдаров предложил сделать отдельную стойку в аэропорту для участников СВО

«Они без очереди должны идти!» Мирхайдаров предложил сделать отдельную стойку в аэропорту для участников СВО

«Не знаю, насколько идея реальна»

«Все должны расступаться, когда видят ребят, которые возвращаются оттуда в отпуск»

Первый зампред правительства Забайкальского края — руководитель администрации губернатора региона Марат Мирхайдаров предложил пропускать без очереди на посадку участников СВО в аэропортах и на вокзалах — он сообщил, что сам уже так делает, 21 мая в прямом эфире ГТРК «Чита» на канале «Россия 24».

— Знаете, я когда летаю или езжу, но в основном это самолеты, если вижу ребят, которые возвращаются в отпуск [из зоны СВО], я уступаю очередь. Не потому что я хороший, просто у меня такая идея или предложение, что для этих ребят в аэропортах надо отдельную стойку выделить, их в бизнес-классе нужно обслуживать, они без очереди должны идти, и все должны расступаться, когда видят ребят, которые возвращаются оттуда в отпуск. Мы им должны почет и восхищение выказывать, — отметил Мирхайдаров.

По его словам, он уже наблюдает ситуации, когда участников спецоперации в военной форме пропускают без очередей: «Другие так делают, не только я один. Такая может быть идея, чтобы этих ребят, которые приезжают в краткосрочные отпуска, на стойку бизнес-класса или отдельную стойку проводить. Не знаю, насколько она реальна или нереальна».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления