Общество «Это надо видеть». Читинка пробралась в квартиру соседей, которые уже полгода топят ее нечистотами

«Это надо видеть». Читинка пробралась в квартиру соседей, которые уже полгода топят ее нечистотами

Мусор, тараканы, запах

Соседи полгода топят нечистотами из туалета квартиру жительницы дома на Малой, 4, в Чите. Помочь ей не могут ни сантехники, ни полиция, сообщила женщина 1 июня корреспонденту «Чита.Ру».

— В квартире надо мной живет женщина около 40 лет, она сильно пьет. Водит домой разных людей, они шумят, кричат, громко слушают музыку, дерутся. Но главная проблема в том, что уже полгода, как нечистоты из их квартиры текут к нам. Я не знаю, что делать. Содержимое унитаза течет к нам по трубе и капает с потолка. Всё это пахнет, а у меня маленький ребенок-инвалид. Уже много раз я звонила сантехникам, в полицию, но никаких результатов это не дает. Соседи постоянно засоряют унитаз. Мне однажды удалось вместе с сантехниками попасть в их квартиру, там ужас, это видеть надо. Там бутылки, мусор, полная антисанитария. Тараканы, пауки и остальная живность от них тоже ко мне ползут, — рассказала женщина.

По ее словам, соседка на контакт не идет. Чаще всего она не открывает дверь, но когда пообщаться все-таки получается, заявляет, что она здесь не живет.

В управлении МВД по Забайкалью журналисту подтвердили, что в дежурную часть поступали неоднократные жалобы на эту ситуацию, однако подобные гражданские вопросы не относятся к компетенции органов МВД и решаются через суд.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления