Общество Вернуть огромную гориллу на крышу рынка «Витэн» попросили читинцы

Вернуть огромную гориллу на крышу рынка «Витэн» попросили читинцы

В руках у статуи была конфета

Гориллу убрали давным-давно

Читинцы записали видеообращение с просьбой вернуть на крышу рынка «Витэн» игрушку гориллы с конфетой в руках. Запись опубликовал Юрий Черепанов на своей странице в Instagram (запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Учредитель и директор ООО «Фирма Витэн» Игорь Тэн — бывший депутат заксобрания Забайкальского края. Он избирался по Улётовскому округу. Игорь Тэн был когда-то и участником Союза предпринимателей Забайкальского края. Выручка ООО «Фирма Витэн» на конец 2021 года составила 3,3 миллиона рублей, чистая прибыль — 491 тысяча рублей. Число сотрудников — 5 человек.

Также Тэн зарегистрирован как индивидуальный предприниматель и является учредителем ООО «Прогресс Плюс», которое открыто для торговли хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Выручка компании на конец 2021 года составила 1,1 миллиона рублей с чистой прибылью 522 тысячи. У Игоря Тэна есть сын Владимир, он индивидуальный предприниматель. Основной вид деятельности — также торговля хлебобулочными и кондитерскими изделиями.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления