Однако в Чите нет денег на обслуживание кондиционеров в 40 троллейбусах. и вот как обычно на что то полезное денег нет а на всякую развлекуху в виде гуляний плясок и пушечек они есть...
Вас бы в 70- 80 годы мы ездили зимой в холодильниках и летом варились битком набитые тралы и автобусы скотовозы.Мысли не было чтобы ныть.
Гость
12 июня 2023, 23:33
Маяточка бравенькая или бравенький, ездили мы в таких скотовозах тоже, и в поезде ездили, где зимой волосы примерзают к стенке вагона. Про взлет- посадку два раза и тошнотики при полёте в Питер на ТУ-104 рассказать? А на АН-2 летал в Усугли на деревянных сиденьях как на лавочке? Не нравятся кондиционеры в троллейбусах, мерзнут ноги- носи катаночки.
Гость
13 июня 2023, 00:12
То есть вы жизнь в овне прожили, то и другим так же надо?
Гость
13 июня 2023, 00:53
Гость
12 июня 2023, 23:33
Маяточка бравенькая или бравенький, ездили мы в таких скотовозах тоже, и в поезде ездили, где зимой волосы примерзают к стенке вагона. Про взлет- посадку два раза и тошнотики при полёте в Питер на ТУ-104 рассказать? А на АН-2 летал в Усугли на деревянных сиденьях как на лавочке? Не нравятся кондиционеры в троллейбусах, мерзнут ноги- носи катаночки.
И, что теперь орден "Сутулова" тебе, с закруткой на спине? К чему этот выпук?
Гость
12 июня 2023, 20:56
Кондиционеры работают исправно, просто они не заправлены, потому что нет денег… грейтесь, пока есть возможность.
Гость
12 июня 2023, 21:23
Как же достали уже эти вечно недовольные и жалующиеся на всё " жители" Читы!
Гость
12 июня 2023, 21:35
Имеем право ехать с комфортом! Потому как не бесплатно едем - а деньги платим за проезд ...
Имеем право ехать с комфортом! Потому как не бесплатно едем - а деньги платим за проезд ...
тут даже не это а то что деньги народные уже вложены за комфорт так будьте любезны
Гость
12 июня 2023, 21:52
Надо дополнительно включить обогреватели!!!😁. Кстати, ошибки грамматические ,в тексте устраните.
Гость
13 июня 2023, 08:05
Мозгов не хватает у руководства троллейбусного депо. вот и вся проблема.
Гость
12 июня 2023, 21:18
Аналогично, на просьбу отключить неработающий кондиционер и просто открыть форточки в салоне кондуктор сказала "ещё чего", а водитель орала чтобы я покинула салон, гаражный номер 363.Обратно ехала в троллейбусе старой модели без этого " Чуда техники- кондиционера", но были открыты всё форточки в салоне- намного легче. Так что не только техника подводит, но и персонал у которого в голове вместо мозгов солома. Их же не теорему Ферма просили доказать и не БелАЗ на буксир взять, а просто открыть форточки в салоне. 👿
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -24
2 м/c,
с-в.
691мм 71%Читинцы жалуются на жару в троллейбусах