перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Попить чай в окопе с гостинцем из Читы дорогого стоило»

15 июня 2023, 11:00
Гость
Гость
15 июня 2023, 17:21
Позор профессии. Честно: стал депутатом ,не упоминай профессию,не позорь других !!!
Гость
15 июня 2023, 15:35
Молодец, Саклаков! Надо поддерживать наших воинов.
Гость
15 июня 2023, 17:28
Пустой поддерживай
Гость
15 июня 2023, 14:40
Раз в четыре года имитация бурной деятельности действующего депутата. Поскольку он избран от Оловяннинского района и похвастать работой в районе ну совсем невозможно ввиду ее отсутствия. Остается рассказывать про чаепитие
Гость
15 июня 2023, 14:17
Саклаков хороший же врач,что же вы сейчас забыли в Думе? Или работать неохота?
Гость
15 июня 2023, 15:34
а кто по вашему должен работать в Думе?
Гость
15 июня 2023, 14:11
Беда в том, что подавляющее число депутатов не понимают, в чем заключается работа депутатов. Вот они и занимаются чем угодно: кто чай пьёт, кто балЫ организует, кто во что горазд.. Если ты врач, то работай врачом. По-настоящему работай, не на камеру и не от выборов до выборов. Если военный, то бей врага на СВО, а не депутатствуй (скоро будет такой, видимо, депутат по фамилии Сапожников). У депутата другие задачи. Законотворчество, контроль за исполнением бюджета, отстаивание интересов избирателей (не выпросить у министра для своего участка денег, а законно выстроить рабочую схему) и т.п. А что происходит? Они ничего не понимают по сути. Они занимаются пиаром. Нехорошо.
Гость
15 июня 2023, 13:53
Все бы ничего, но реальность другая. Молодые врачи бегут, уезжают из края причем массово. Причина одна. Нет социальной инфраструктуры, там где осталась районная больница. Ни образования, ни садиков, ни клубов. Ну и оплата труда врача. В каждом регионе он разная. Понятно, что едут туда где хорошо платят и где есть благоустроенное жилье.
Гость
15 июня 2023, 13:01
А мне кажется депутат должен заниматься проблемами тех людей которые его избрали в заксобрание.
Гость
15 июня 2023, 12:14
А я-то думала что у депутата Заксобрания другие функции, оказывается все не так просто, основная деятельность - чай в окопе пить. Так и освободите кресло, занимайтесь профессионально делами окопного чаепития, а о жизни края пусть заботятся люди, которым это ближе. Но нет же, на выборах будет аж пищать, но лезть обратно в это кресло.
Гость
15 июня 2023, 11:35
Наши воины там не чай пьют!
Гость