Общество Полгорода в Забайкалье осталось без горячей воды до сентября

Полгорода в Забайкалье осталось без горячей воды до сентября

Три котельные на ремонте

Воды не будет до 10 сентября

Половина жителей города Могочи в Забайкальском крае остались без горячей воды до сентября из-за переподключения, а также ремонта трех котельных. Об этом 15 июля сообщили в Telegram-канале администрации Могочинского района.

Согласно объявлениям, фотографии которых опубликованы в Telegram-канале ведомства, котельную по улице Комсомольская, 34, закрыли и дома, которые она снабжала горячей водой, переподключают к котельной по улице Комсомольская, 40. Из-за этого воды не будет до 10 сентября.

Еще одна котельная по улице Плясова, 1, закрыта на капитальный ремонт из-за того, что ее передают компании ООО «Гарантия». Жители, дома которых к ней подключены, также остались без горячей воды до 10 сентября. При этом в объявлении сказано, чтобы забайкальцы не платили за услуги до распоряжения.

Котельная № 2 по улице Интернациональной прекратила подачу горячей воды до 31 августа из-за попытки администрации Могочи и компании «Гарантия» отремонтировать ее.

В пресс-службе администрации Могочи корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что сегодня пройдет совещание по вопросу отключения горячей воды. Комментарий по ситуации будет готов после этого.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления