Общество Обновленные подарки новорожденным вернулись в Забайкалье. Смотрим, что внутри

Обновленные подарки новорожденным вернулись в Забайкалье. Смотрим, что внутри

Изменился также и дизайн презента

Подарки то выдаются, то исчезают

Обновленные подарки новорожденным стали выдавать в Забайкальском крае, изменив наполнение и дизайн упаковки презента, сообщил «Чита.Ру» 17 июля очевидец.

Подарок упакован в коробку

В коробке находятся два вида памперсов, ползунки, распашонка и шапочка, полотенце-уголок, клеенка и байковый плед, а также несколько средств гигиены — влажные салфетки, шампунь, присыпка, жидкое мыло и средство от колик.


Обзор на подарки, которые выдавали в начале 2022 года, опубликован на «Чита.Ру». Тогда в наборе, находящемся в пакете, не было полотенца и одежды, но средств гигиены было больше.

Руководитель Фонда развития Забайкалья Наталья Макарова в марте сообщала в своем телеграм-канале о новом формате и новом содержании подарка, пообещав, что вручать их начнут в середине апреля. В июле она публиковала фотографии с выписки новорожденного, на которых была запечатлена коробка с подарком.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления