Даже не знаю, что и написать. Может дороги в посёлке Первомайской покажите? После дождей три слоя асфальта унесло, ямы остались. Все понимают, что куклы в Забайкалье есть. Может народу кукловодов покажите?
Гость
30 июля 2023, 04:21
Анжелка, вот ты такой лютый романтик, и в душе, и блин даже в настройках поведения!!
Твоя творческая натура, она такая классная!!
Мы все вроде всё видим, но не всё замечаем.
А у тебя есть какая-то гениальная способность, увидеть и запечатлеть где-то в сердце!!
И твой талантище быть художницей, мочь, стараться всё это подарить потом нам, извини за пафос, в назидание, это сильно!!
Ты отдаёшь душу работе, сердце творчеству, плюс всю себя любимым людям!
Я, вот если честно, очень счастлив, что нас после института какая-то нить связывала всё время))
Сначала соседство на Фрунзе, потом мои спортивные травмы ( вернее неправильное соотношение паспортных данных к желаниям и возможностям))
И всегда приходя к тебе на приём, было очень тепло, душевно и все проблемы решали…
Гость
29 июля 2023, 22:12
Любим себя любимых, рабоать надо как выглядеть в образе кена
Гость
29 июля 2023, 18:44
Главное - сколько извилин у них в голове , и в каком направлении работают !
А , так - полная чушь !
И к чему этот Фотошоп ?
Гость
29 июля 2023, 17:43
Про Сапожникова хватит писать,!
Гость
29 июля 2023, 22:40
Это только начало!
Гость
29 июля 2023, 15:54
Почему часы не на правой руке у будущего президента?
Гурулев и Сапожников🤦🏻♂️... Барби точно не понравилось бы
Гость
29 июля 2023, 10:16
Они оба похожи на Кена Драйдена. Во вратарской маске.
Гость
29 июля 2023, 14:05
Да ну нафиг эти кукляшные рожи! Живьём-то хоть посмотришь на лица местных чинуш, не обременённые интеллектом, с пропитыми брылями и отдутловатыми щеками и понимаешь, что у тебя ещё всё не так критично.
Гость
29 июля 2023, 08:35
Это кто же им так польстил-то? Ну теперь прототипам этих кенов нужно подтянуться до этих мальчишек. Посмотрим, получится ли это у них...
Гость