Общество Один из упавших в коллектор коммунальщиков — в реанимации. Минздрав рассказал о состоянии пострадавших

Один из упавших в коллектор коммунальщиков — в реанимации. Минздрав рассказал о состоянии пострадавших

Инцидент произошел на АЗС

Сотрудник коммунальной службы, который во время работ 10 августа упал в коллектор в Чите, находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 11 августа в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

Двоих пострадавших коммунальщиков госпитализировали в краевую клиническую больницу. Второй пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести.

Инцидент произошел на улице Гайдара в поселке Кадала. Мужчины чистили канализационные стоки, затем произошел выброс канализационных стоков. Работники потеряли сознание и упали в канализационную яму. Самостоятельно они выбраться оттуда не могли, спасателей вызвал прибывший врач скорой помощи.

В ГУ «Забайкалпожспас» сообщили, что поисково-спасательная служба выехала в после сообщения о том, что на АЗС «Нефтемаркет» человек находится в канализационной насосной станции и задыхается. Это произошло примерно в 12:00.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления