Общество Шесть локаций Забайкалья попали в топ-500 мест России для путешествий — список опубликовал автор сериала «Беспринципные»

Шесть локаций Забайкалья попали в топ-500 мест России для путешествий — список опубликовал автор сериала «Беспринципные»

В рейтинге оказались «Тужи», Алханай и еще 4 места

Парк «Тужи» попал в топ-500 мест для путешествий по России по версии Цыпкина

Шесть забайкальских локаций оказались в топ-500 мест для путешествий по России, который опубликовал 15 августа в своем Telegram-канале писатель, сценарист и драматург Александр Цыпкин, известный по сериалу «Беспринципные» (16+).

Среди забайкальских красот в топ попали: Даурский заповедник «Адон-Челон», Алханай, Ивано-Арахлейские озера, пещеры Хээтэй, ленд-арт-парк «Тужи» и Чарские Пески.

Рейтинг составлялся по комментариям подписчиков Цыпкина, которые советовали любимые места.

В комментариях к топу один из подписчиков добавил еще несколько заслуживающих внимания мест края. Это поездка к семейским в Мензу и Красный Чикой, места декабристов в Петровске-Забайкальском и Нерчинске, а также летние фестивали, куда приезжают люди из разных стран, в Красном Чикое и в Петровске-Забайкальском.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления