Общество Известные блогеры-путешественники проедут через Забайкалье во время автопробега «Открываем Дальний»

Известные блогеры-путешественники проедут через Забайкалье во время автопробега «Открываем Дальний»

По краю они будут колесить три дня

Участники автопробега также посетят ленд-арт-парк «Тужи»

Известные блогеры-путешественники проедут через Забайкальский край во время большого автопробега «Открываем Дальний» — 26 августа они стартуют из Улан-Удэ, сообщается 23 августа на официальном портале региона.

Большой дальневосточный автопробег «Открываем Дальний» с известными блогерами-путешественниками стартует из Улан-Удэ 26 августа, уже 29 августа его будет встречать Забайкальский край.

В Забайкалье участники автопробега планируют оказаться 29 августа и за три дня побывать в ленд-арт-парке «Тужи», на экокурорте «Кука», посетить предприятие по производству фронтальных погрузчиков, завод домостроения «Инновация», осмотреть стройплощадку микрорайона Хорошего в Чите и другие объекты.

— Дальше автопробег «Открываем Дальний» отправится в Могочу, Свободный, Благовещенск, Белогорск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре и завершится в столице Приморского края накануне Восточного экономического форума — 2023, — говорится в сообщении.

В число участников пробега вошли: профессиональный путешественник, автор канала «Про путешествия», организатор международных проектов по популяризации и увеличению турпотока на Дальний Восток Богдан Булычёв; блогер-путешественник Валерия Подковырова; блогер, основатель портала «Сделано у нас» Роман Ковригин; промышленный блогер и автор сетевого проекта «ZavodFoto.ru» Игорь Ягубков; путешественник, автор канала «ЖЖитель: путешествия и авиация» Александр Никулин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления