Таксисты в Чите создали чат, чтобы без посредников принимать заказы
24 августа 2023, 19:29
Гость
7 октября 2023, 09:14
Почему моего комментария нет?
Гость
30 августа 2023, 15:37
почему разную гадость испытывают в Чите?
Гость
26 августа 2023, 15:56
Вот заерзали таксисты) паразиты общества, я про бомбил, и частников 😏 налоги не платят, зато чуть что в больницу одни из первых бегут...хоть и не платят налоги, как те же мигранты...
Гость
26 августа 2023, 02:01
Я предсказываю!!! 1 сентября во всех городах встанет каша
Гость
25 августа 2023, 15:59
Нужно вернуть старый способ: махни рукой- поймай такси...
Гость
25 августа 2023, 13:32
90е возвращаются
Гость
25 августа 2023, 15:59
Вот именно. И преступления в отношении водителей и пассажиров вернутся. А то уже забывать начали.
Гость
25 августа 2023, 11:56
Государство всегда пытается не навести порядок, а устроить смуту. Вот и сейчас тоже самое. Но есть и плюс. Надо выбросить с рынка агрегаторов. В них главная проблема такси, прокладки несут пользу только девушкам и тотраз в месяц.
Гость
25 августа 2023, 19:49
Ещё магазины надо закрыть, прокладки эти. Товары гораздо выгоднее покупать там, где их производят.
Гость
25 августа 2023, 10:26
Во свистят! Сколько дтп с такси происходит Яндексомаксимоуберами то их хата с краю! Виноват водитель! А мы только предоставляем информацию и все!
Гость
25 августа 2023, 15:54
В поисковике набираете такси чита, такси кск чита и тому подобное. Найдутся группы подходящие.
Когда много не знаешь, то мир кажется удивительным, да?)
Гость
25 августа 2023, 09:43
как найти номер чата в Вайбере?
Гость
25 августа 2023, 06:34
Вы за всё водителя наказывайте, тогда Господа хорошие выходите сами работайте, чем отдать Вам тридцать процентов, за заказ, лучше, стоять у бордюра и ловить клиентов, Вы уже жируйте и не знайте до чего докопаться
Гость
25 августа 2023, 01:12
А я так и говорил, вот оно и свершилось 😂
Гость
25 августа 2023, 00:57
Такие чаты и раньше были. Я заказала такси в таком чате прошлой осенью, пришло оповещение "выходите, машина во дворе", прождала почти пол часа, звонила водителю 2 раза, я уже возле вашего дома, сейчас буду....Приехал, сказал что пробка была, но, получасовая в 5 минутах от дома. Спросила какая цена, сказал не дороже чем в других такси. Всю дорогу ныл как трудно деньги достаются но разговаривал добрым голосом. В итоге назвал сумму в 2 раза больше, чем платила за такую поездку раньше. Когда отказалась платить такую сумму весь издергался и добрый голос исчез, появилась агрессия и маты.
О чем вы говорите, какие нелегальные поездки. Да страшно подумать что начнется. Захотел в начале столько сказал, в конце вот столько. Нет уж спасибо. Только легальное такси.
Гость
25 августа 2023, 01:01
В этой ситуации вы сами виноваты, что вам мешало перед посадкой оговорить цену? Без лоха и жизнь плоха!!! Цены отрегулирует рынок, с рвачем ни поедет ни кто, ну кроме лоха естественно.
Гость
25 августа 2023, 19:40
Все верно, такси должно быть легальным. И я искренне рад за людей, которые смогут позволить себе поездку на такси после того, как оно станет легальным.
Гость
26 августа 2023, 02:09
Гость
25 августа 2023, 01:01
В этой ситуации вы сами виноваты, что вам мешало перед посадкой оговорить цену? Без лоха и жизнь плоха!!! Цены отрегулирует рынок, с рвачем ни поедет ни кто, ну кроме лоха естественно.
Вам лишь бы оскорбить) конечно я спросила цену, начал юлить,
- доедем по километражу и скажу сколько будет, вы же через чат заказали, а мы тут честные ребята собрались, не дороже обычного такси, да ещё и дешевле выйдет!
Вот его слова были. Я его попросила обнулить километраж, он говорит нет такой функции у меня, я и так вам скажу как да что. Я это такси на пробу заказала, меня в этот чат тоже таксист добавил, сказал что свое такси для своих).
А когда приехали на место он давай мне в километраж тыкать. Вот столько вот по столько.
Я ему говорю, как вы считаете? А он мне, с момента принятия заявки. Я ему , так я вас на улице почти полчаса прождала. А он мне я не виноват, пробки. Понятно что бред, я и отказалась платить что он там придумал.
И обзывать меня не надо. Жалко что у вас слово лох только два раза уместилось. Я просто рассказала ситуацию. Больше такие таксисты меня не интересуют. Может моя история кому то поможет не оказаться в такой ситуации, а может кто то как вы, позлорадствует и пообзывает. Люди все разные. Будьте добрее.)
Гость
25 августа 2023, 00:34
Молодцы ребята, правильно сделали, забанят чат, от бордюра берите, вот и все👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 августа 2023, 23:04
Заболчат любой чат в секунду при необходимости.
Гость
24 августа 2023, 20:21
Это странно. 8 тысяч человек знает твой номер телефона, откуда и куда поедешь. Можно выследить маршруты. Проверить водителя невозможно (может, он маньяк, смывший грехи кровью). Странная затея
Дурь всякую не несите! Кому надо кого то выследить и без такси это можно сделать без всякого труда! До появления всех этих агрегаторов, раньше вся страна ездила и ни чего, а тут все за всеми начнут следить 🤣 кому вы ***** нужны 😁🤣
Гость
25 августа 2023, 12:15
Гость
25 августа 2023, 00:41
Дурь всякую не несите! Кому надо кого то выследить и без такси это можно сделать без всякого труда! До появления всех этих агрегаторов, раньше вся страна ездила и ни чего, а тут все за всеми начнут следить 🤣 кому вы ***** нужны 😁🤣
А кому Вы нужны?
Если уверены в своём аргументе, то пожалуйста пишите свой номер телефона и адрес. Можете ещё паспортные данные указать и дверь в квартиру не запирать. Вы ведь никому не нужны?
Вы можете не уважаеть свою приватность, не требуйте этого от других.
Гость
24 августа 2023, 20:13
Ничего опасного если напрямую с водителем, просто ьудут свои клиенты у многих, дешевле и надежнее.
Гость
25 августа 2023, 01:16
Совершенно верно, возят же постоянно членов своей семьи годами и без всяких страховок и агрегаторов и ничего опасного не происходит. Просто людям нужно быть честными и дружнее, относиться друг к другу вежливо и с уважением, иметь свой круг постоянных клиентов , а другим никому не будет дела кто куда едет и кого везёт, личный транспорт и личный тлф, как хочу так и работаю. Тогда и пассажир сам выберет себе с кем ехать, и сам водитель кого захочет того и повезёт, не будет садить с обочины кого попало, и стоимость поездки уж точно будет выгодной для обоих. А те кто невежлив, высокомерный как барин и относится к водителю как к холопу-извозчику пусть заказывают себе "карету" по новым правилам и ценам.
Совершенно верно, возят же постоянно членов своей семьи годами и без всяких страховок и агрегаторов и ничего опасного не происходит. Просто людям нужно быть честными и дружнее, относиться друг к другу вежливо и с уважением, иметь свой круг постоянных клиентов , а другим никому не будет дела кто куда едет и кого везёт, личный транспорт и личный тлф, как хочу так и работаю. Тогда и пассажир сам выберет себе с кем ехать, и сам водитель кого захочет того и повезёт, не будет садить с обочины кого попало, и стоимость поездки уж точно будет выгодной для обоих. А те кто невежлив, высокомерный как барин и относится к водителю как к холопу-извозчику пусть заказывают себе "карету" по новым правилам и ценам.
Должно быть нормальное предприятия, как в СССР, гаражи, механики, то, медосмотр перед рейсом. Таксисты должны знать город. А не пялиться в навигатор сидя за рулём. Таксисты - постоянные кадры!
Должно быть нормальное предприятия, как в СССР, гаражи, механики, то, медосмотр перед рейсом. Таксисты должны знать город. А не пялиться в навигатор сидя за рулём. Таксисты - постоянные кадры!
короче надо вернуть старое доброе время
Гость
24 августа 2023, 19:53
Этот закон применим к большим городам,для таких,как Чита это просто загоняют людей в угол.Очень немногим по карману пользование легальными такси.Надеюсь найдутся трезвомыслящие люди.
Гость
24 августа 2023, 21:15
Большинство водителей и пассажиров вполне люди в адекватен и думается, что найдут общий язык и это упростит, ускорит и удешевит поездку. Часто пользуюсь такси, всегда пишу: чистая, хорошая машина и указываю свой тлф для прямого общения с водителем. Ни разу подвоха не было.
Гость
25 августа 2023, 08:40
Гость
24 августа 2023, 21:15
Большинство водителей и пассажиров вполне люди в адекватен и думается, что найдут общий язык и это упростит, ускорит и удешевит поездку. Часто пользуюсь такси, всегда пишу: чистая, хорошая машина и указываю свой тлф для прямого общения с водителем. Ни разу подвоха не было.
А я не хочу находить с кем то общий язык. Я хочу чтобы приложение мне сказало цену, и водитель меня отвез, и я видел где этот водитель находится. Мало кто хочет находить какой то общий язык с кем то. Потом окажется что чужой язык в два раза цену повысит к концу поездки или не туда увезет.
Самый прикол в том, что цены повысили сами таксисты, хотя спрос не упал. Это во первых. Во вторых, у меня знакомы гаишник, говорит, что при ночном патрулировании, каждый третий таксист по дозой или в алк. опьянении. Так что закон о мед. Освидетельствовании, я считаю, правильным
Достижения
Свой среди своих