Мне кажется, или люди, которых обокрали и избили попадают в полицию или в больницу. А не к каким-то приютившим людям. Короче, вероятно человек загулял (что конечно не отменяет факта, что его могли и избить, и ограбить, но пропал он не из-за этого))
Гость
25 августа 2023, 14:20
Если бы я приютил избитого человека (что звучит странно), я бы в первую очередь связался с его родными и близкими. Даже если он не помнит ни одного телефона (а его телефон украли), то выйти на них можно через соцсети, видимо он сам не особо стремился это сделать. Вопрос - почему? Ответ тут очивидин, и вы его озвучили - загулял.
Гость
25 августа 2023, 14:58
А вы считаете пойдете в полицию? от такого региона он бегом сбежать хочет.
А вы считаете пойдете в полицию? от такого региона он бегом сбежать хочет.
Я в чужом городе, где никого не знаю. Меня грабят и избивают. Я остаюсь без денег и связи. Я хочу бежать из этого города. Куда я пойду? Правильно, в полицию.
Одна из версий ,самая распространенная: он познакомился с неизвестным и стал с ними выпивать .Потом между ними произошел конфликт, и они его избили и ограбили
Гость
25 августа 2023, 12:25
Что значит "под Читой" Озвучьте район, где люди пропадают!
Гость
25 августа 2023, 13:13
Они в любом районе Читы и Забайкалья могут пропасть.
Гость
25 августа 2023, 13:16
Гость
25 августа 2023, 13:13
Они в любом районе Читы и Забайкалья могут пропасть.
И не только, в Забайкалье, но и по всей стране и в мире.
Читарушники всегда так пишут, они не знают названия населённых пунктов.
Гость
25 августа 2023, 13:20
Может, просто запил у знакомых, что 2 недели на связь не выходил?
Гость
25 августа 2023, 13:31
Что за народ у нас, хоть бы край не позорили, мелочные
Гость
25 августа 2023, 17:47
Было бы что позорить
Гость
25 августа 2023, 13:57
Это по любви.
Гость
25 августа 2023, 15:04
Познакомился, напоили, наваляли -отжали - это по любви
Гость
25 августа 2023, 15:48
так можно "отлеживаться" и потом представиться, что то здесь не чисто почему не обратились ни в больницу ни в полицию?
Гость
25 августа 2023, 13:08
Всё-таки, прогресс очеловечения медленным темпом в Забайкалье идёт. Раньше, только труп его нашли бы, и то, если бы нашли бы.
Гость
25 августа 2023, 12:21
Повезло, фартануло.
Гость
25 августа 2023, 19:44
Синька, причина всех неприятностей этого чела!
Гость
25 августа 2023, 12:21
Неудивительно.
Гость
25 августа 2023, 12:46
Забайкалье - край сильный духом)
Гость
25 августа 2023, 12:57
Здоровья нашедшемуся и удачи землякам, которые его приютили!
Гость
26 августа 2023, 07:10
Чужие там не ходят
Гость
26 августа 2023, 21:58
Приключения от синьки, начиная с поезда и т.д..
Гость
25 августа 2023, 12:25
Типичная ситуация для Забайкалья. Пусть радуется что остался жив.
Гость
25 августа 2023, 12:59
Вам его радость.
Гость
25 августа 2023, 13:05
Гость
25 августа 2023, 12:59
Вам его радость.
Дома отлежица, раны залижет, и снова его сюды потянет.
Гость
25 августа 2023, 13:49
Нет !
Здесь , что - то другое.
На пьющего он не похож.
Возможно , был когда - то в МЛС.
И , вероятно , сказал
что - то
кому - то , не то , не так .
И понеслось.
Естественно в подвыпившем состоянии.
Вот и всё .
А может с девушкой какой зависал , как говорит сейчас молодежь.
Только в таких случаях мужчины теряются . Надолго.
Возможно , ошибаюсь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев