Общество Команда КВН «Без грани» из Забайкалья поборется за финал Первой лиги и выход в «Вышку»

Команда КВН «Без грани» из Забайкалья поборется за финал Первой лиги и выход в «Вышку»

Появилось полное видео четвертьфинала, где студенты ЗабГУ стали лучшими

В команде есть и опытный кавээнщик Егор Дубцов, ранее выступавший в Высшей лиге КВН

Команда КВН «Без грани» Забайкальского госуниверситета отправится в Пермь, чтобы побороться за выход в финал Первой лиги Клуба веселых и находчивых, сообщается 4 сентября в Telegram-канале ЗабГУ.

С 12 по 24 января 2023 года команда ЗабГУ «Без грани» принимала участие в международном фестивале команд КВН «КиВиН-2023». По итогам фестиваля забайкальцы отправились в Первую лигу — третью по статусу телевизионную лигу Международного союза (МС) КВН. В этой лиге команда уже добралась до полуфинала.

— Они выполнили задание ректора, стали лучшими в этой игре [в полуфинале]. Креативная сторона студентов ЗабГУ на высоте. Через два дня ребята улетают в Пермь, чтобы там побороться за выход в финал и Высшую лигу. Если это произойдет, тогда мы будем первым университетом, который выйдет в Высшую лигу КВН! Тогда ЗабГУ будет звучать на главных сценах страны, — говорится в сообщении.

Также там сказано, что команда просит активности от зрителей, которые посмотрят запись четвертьфинальной игры Первой лиги, которая появилась на YouTube: «Просмотры и комментарии им очень помогут! Не сложно же, ну, по-братски!»

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления