Общество Ограждение шатается, сиденья сломаны. Новый стадион под Читой начал разрушаться сразу после открытия

Ограждение шатается, сиденья сломаны. Новый стадион под Читой начал разрушаться сразу после открытия

Народный фронт озаботился судьбой объекта

Неизвестно, кому объект передадут на обслуживание после завершения работ

Новый стадион в селе Смоленка Читинского района Забайкалья начал разрушаться сразу после открытия, сообщалось в группе отделения Народного фронта в крае в соцсети «ВКонтакте».

— Стадион в Смоленке еще не успели достроить, но уже торжественно открыли. И, как это часто бывает, не без проблем. Ограждение футбольного поля шатается, зрительские сиденья сломаны, покрытие разрушается, — говорится в сообщении.

По данным Народного фронта, те объекты физкультурно-оздоровительного комплекса в Смоленке, которые были построены первой и второй очередью, беспощадно разрушаются самими жителями, а также потому что работы сделаны некачественно. К тому же неясно, кому объект передадут на обслуживание после завершения работ. Поэтому общественники обратятся в администрацию района.


— Всего на работы выделено 14 миллионов рублей, часть из них из федерального бюджета в рамках проекта «Спорт — норма жизни». При этом завершены только два этапа из трех, фактически оплачено почти 10 миллионов рублей, остальные работы еще ведутся, — также сказано в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления