Общество Спецоперация на Украине «На нас был наведен танк». Забайкальский разведчик рассказал, как чуть не попал под обстрел

«На нас был наведен танк». Забайкальский разведчик рассказал, как чуть не попал под обстрел

За год на СВО военный дослужился до заместителя командира разведывательного подразделения

Мужчина находится на СВО с ноября прошлого года

Заместитель командира разведывательного подразделения из Забайкалья рассказал, как чуть не попал под обстрел по время выполнения задачи на Запорожском направлении, видео с ним опубликовано 21 сентября в Telegram-канале Минобороны России.

Военный вспомнил, как при выполнении задачи их заметили, но они вовремя сориентировались и смогли передать координаты танка, который был на них наведен.

— Поступила задача на подавление расчета АГС (автоматический станковый гранатомет. — Прим. ред.) <...> Отработали всё успешно, благополучно, но были замечены. И на нас был наведен танк. Но мы это пережили. Координаты ориентировочные скинули. Разведка подняла птичку, посмотрели всё. Точно прикинули, и соответственно, танк тоже был подавлен, — рассказал забайкалец.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления