Общество Подросток с татуировкой на среднем пальце сбежал из детдома в Забайкалье. Читайте ориентировку, вдруг вы его видели

Подросток с татуировкой на среднем пальце сбежал из детдома в Забайкалье. Читайте ориентировку, вдруг вы его видели

Ему 14 лет

Накануне пропажи мальчик поругался с учителями в одной из школ Краснокаменска

Появилась ориентировка на 14-летнего подростка, который ушел из детдома и пропал без вести в Забайкалье, сообщается 27 сентября в Telegram-канале «Инцидент Краснокаменск».

Ранее сообщалось, что накануне пропажи мальчик поругался с учителями в школе. При себе у ребенка был телефон, но на связь он не выходит. Сверстники отзываются о сбежавшем как о вспыльчивом ребенке. Сейчас его поисками занимается и полиция.

Подросток 20 сентября ушел из краснокаменского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доброта» и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост — 150–155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые. На правой руке на среднем пальце татуировка в виде буквы «И». Был одет в черную кофту с капюшоном, красную кофту с рисунками на плечах, черные штаны и кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: +7 914 46-37-222, (30245) 2-53-02, (30245) 2-88-16, +7 914 137-60-40.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления