Общество Народная премия CHITA.RU «Записывайтесь, приходите через неделю». Малахов рассказал, как пытался попасть в детсад в Чите

«Записывайтесь, приходите через неделю». Малахов рассказал, как пытался попасть в детсад в Чите

Учреждение признали лучшим в стране

Ведущий церемонии награждения «Народной премии CHITA.RU» рассказал, как пытался попасть в детсад номер 22 Читы по улице Нечаева, 117, который признали лучшим в стране, но его там попросили записаться для посещения.

— Я узнал, что детсад в Чите признали лучшим, решил его посетить, пока тут, посмотреть. Нашел номер в интернете, позвонил, говорю: «Это Малахов», а ответила заведующая. Спросил ее, можно ли прийти, а она ответила: «Записывайтесь, приходите через неделю», — с улыбкой рассказал телеведущий.

Детский сад № 22 города Читы стал победителем Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России — 2023». В федеральном конкурсе приняли участие 5000 детских садов со всей страны, и по его итогам все детсады, принявшие участие, определены победителями мероприятия его активными участниками. Жюри оценивали в учреждениях создание цифровой среды, наличие модели инклюзивного образования и работу консультационного пункта для родителей.

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления