Бизнес Общество Народная премия CHITA.RU Победитель «Народной премии "Чита.Ру"» прямо на церемонии пообещал помочь читинской семье с ремонтом

Победитель «Народной премии "Чита.Ру"» прямо на церемонии пообещал помочь читинской семье с ремонтом

Компания сегодня собиралась связаться с руководителем Союза добровольцев России

Церемония была наполнена добром

Компания «Эталонстрой», которая победила в Народной премии «Чита.Ру» в номинации «Лучшая строительная компания», во время награждения 28 сентября пообещала помочь с ремонтом забора читинской семье.

О том, что люди нуждаются в помощи, на церемонии рассказала руководитель Забайкальского отделения всероссийской организации «Союз добровольцев России» Кристина Рахманова.

Речь Кристины Рахмановой

Кристина рассказала, что в этой семье не так давно умерла мама, которая болела онкологией. Также она упомянула об еще одной семье с похожей судьбой.

При получении награды учредитель компании «Эталонстрой» Игорь Сильчёнок заявил, что поможет Кристине Рахмановой и Союзу добровольцев построить забор для пострадавшей семьи.

Учредитель компании «Эталонстрой» Игорь Сильчёнок

— «Эталон» выйдет на нас сегодня. <...> Ремонт внутри дома мы еще до премии нашли, кто поможет нам сделать — материалы предоставляет магазин строительный. А вот забор — это жесть. Его, конечно, мы до вашей премии вообще не понимали, на что делать, — сказала Кристина Рахманова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления