перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Спутниковую систему Starlink заметили в небе над Читой — видео

11 октября 2023, 20:16
Гость
Гость
9 июня 2024, 05:17
Сейчас увидела на небе в Нижнекамском районе завезднуй поезд
Гость
30 ноября 2023, 00:46
Здраствуйте сегодня 30 ноября видел точно такойже вереницей огней над карымским районом следовали со стороны монголии
Гость
15 октября 2023, 23:06
Тоже его видел
Гость
15 октября 2023, 00:35
Сегодня в 19.30 в Тольятти увидела,офигеть!зрелище то ещё!!!!!
Гость
14 октября 2023, 20:18
Посмотрите решения и постановления правительства РФ. Как только Илья Макс аннонсировал SpaceX - тут же вышел закон, где запрещаются любые интернеты и телекоммуникации с помощью частных спутников. Так что пользуйтесь картой мир, пейте водку, топите печь дровами и рулите под отечественным ГЛОНАССом
Гость
14 октября 2023, 03:22
Гость, или спрячся или переобуйся. А то с карьерой упс случится.
Гость
13 октября 2023, 18:53
За инкой щегловой наблюдает супер сити (менеджер) крутая скоро из Читы слелает супер город
Гость
13 октября 2023, 18:44
И чё☹
Гость
12 октября 2023, 22:52
Минут пять назад, над деревней Новороссийка пролетал, в Омской области
Гость
12 октября 2023, 17:53
Я живу в Чунском районе. Я тоже видела этот поезд. Но не испугалась . Было интересно. Но все быстро закончилось. Это явление бывает олин раз в год.
Гость
12 октября 2023, 10:53
Какой же у нас тёмный и недалёкий народ, недаром помыкают им снобы 😐❤️
Гость
14 октября 2023, 03:28
Это у вас недалекий народ а народы , проживающие на 1/6 части земного шара от Бреста до Камчатки в большей части не только логарифмы взять могут но и системный анализ за 3 неделихоть в 15 лети, хоть в 72 года от интереса за 3 недели освоить . И посчиттать сколько вам коптить осталось несложно. Сухари суши и учись паартянки маатать . Пригодится скоро.
Гость
12 октября 2023, 09:34
А кто им разрешил летать над нами.
Гость
12 октября 2023, 16:10
Глупый комметарий. Узнайте зоны влияния, насколько шельф. Не все так просто.... вам кажется ракетку запустить и все решится. Во первых обычная ракета не выйдет на орбиту, второе это нарушение международных соглашений? Ядерную зиму хотите?
281667551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2023, 23:19
Это кому-то мешает?)
Гость
12 октября 2023, 04:17
Мы живём в Иркутской области Нукутского района. Сегодня тоже видели. Заметили интересное, что когда они пролёта ли над нами вмиг погасли и их перестало видно
Гость
12 октября 2023, 16:16
Там никаких лампочек нет. Влючите мозг или вам поястить, что это отраженные лучи от Солнышка? Земелька крутится. В тень зашло солнышко и не видно
Гость
12 октября 2023, 16:33
Гость
12 октября 2023, 16:16
Там никаких лампочек нет. Влючите мозг или вам поястить, что это отраженные лучи от Солнышка? Земелька крутится. В тень зашло солнышко и не видно
Там свечи парафиновые, долго светящиеся.
Гость
12 октября 2023, 16:40
Гость
12 октября 2023, 16:33
Там свечи парафиновые, долго светящиеся.
Соляра может быть. Или керосин. Тягучая нужна жидкость. И на разогрев пару тонн топлива
Гость
12 октября 2023, 03:04
я видел как этот поезд летел, мы подумали жто инопланетяне
КамазОтходов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 22:34
Туземцы увидели зеркальца 🤣
Гость
12 октября 2023, 01:38
Вы про себя?
Гость
11 октября 2023, 22:31
12 тыс спутников, мама дорогая ! Новость, как будто, из другой галактики
Гость
12 октября 2023, 01:43
У вас что то с восприятием, речь идет о 700 х, двести из которых уже накрылись медным тазом. Да и орбита низкая, с рогатки можно сбить, учитывая крохотные размеры и видимость простым глазом.
Гость
12 октября 2023, 15:31
Гость
12 октября 2023, 01:43
У вас что то с восприятием, речь идет о 700 х, двести из которых уже накрылись медным тазом. Да и орбита низкая, с рогатки можно сбить, учитывая крохотные размеры и видимость простым глазом.
Хоть узнайте какую скорость нужно развить, чтоб предолеть тяготение. МАХИ не о чем не говорят?
Гость
11 октября 2023, 22:09
Не надо считать Маска альтруистом, истинная цель старлинка не только деньги, но и влияние
Гость
11 октября 2023, 22:04
" Необычные объекты удивили и напугали жителей ". Это как каравеллы Колумба удивили и напугали на Карибских островах местных жителей. Вот только это было 530 лет назад...
Гость
11 октября 2023, 21:58
Только что наблюдали такое....
Гость
11 октября 2023, 21:40
Пусть летит! Вот, что с МТС интернетом творится, скорость ниже некуда...
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2023, 08:03
"Поезд" всю скорость забрал )
Гость
11 октября 2023, 21:30
Что употребляли?))))
Гость
11 октября 2023, 21:14
Илон Маск создает сеть для интернета для всей Земли, наше государство не может протянуть свет в села🤦🏻‍♀️
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 23:11
Гость, не для всей Земли. Наша страна исключена из списка всей Земли.
КамазОтходов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 23:21
11 октября 2023, 23:11
Гость, не для всей Земли. Наша страна исключена из списка всей Земли.
И ещё несколько стран. Где работают карты системы Мир🤣 Но эти страны совсем не Мир
Гость
12 октября 2023, 00:30
Так всё правильно. Пока Илон Маск не гражданин России. А Путин сами знаете кто - хороший друг своих друзей.
Гость
11 октября 2023, 21:05
Вот бы увидеть своими глазами!
Гость
11 октября 2023, 22:00
Мы только что наблюдали...
Гость
12 октября 2023, 19:50
Сейчас только пролетели над Сретенским районом.
Гость
13 октября 2023, 16:02
Гость
12 октября 2023, 19:50
Сейчас только пролетели над Сретенским районом.
Тоже видели
Гость
11 октября 2023, 20:52
Спутники напугали наших граждан? Это как Колумб своими каравеллами аборигенов?
Гость
11 октября 2023, 20:48
Ура, теперь в Фейсбук и Инстаграм снова можно будет заходить!
Гость
11 октября 2023, 20:54
Наивные ТАТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ И микроволновка 5дж
Гость
11 октября 2023, 20:57
Если даже терминал старлинка где то «позаимствовать», а товарищ майор об этом не пронюхает, он не будет работать в России, как не работает в северной Корее Афганистане и других подобных дружественных (теперь) нам странах. Так что наслаждаемся пока доступной еще Virtual Privat Network в разных ее протоколах
Гость
11 октября 2023, 20:59
Cо следующего года зона покрытия спутниками Starlink расширяется на Монголию. Порадуемся за соседей!
Гость
11 октября 2023, 20:47
Это вам не посадка В луну.
Гость
11 октября 2023, 20:45
Скорый Поезд Чита-Небеса подошёл за желающими покинуть Забайкалье!Торопитесь - количество мест ограничено!!😄😀😁
Гость
12 октября 2023, 01:39
Бегом на уколы, а то рискуете навсегда остаться в нашем заведении.
Гость
11 октября 2023, 20:22
Симоньян не говорите. Она хоть и не говорила, но все же поддержали, в душе?
Гость
12 октября 2023, 10:22
думаете предложит взорвать что нибудь в космосе?
Гость